ВойтиРеклама на сайте

Быстрый, но полезный завтрак

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Быстрый, но полезный завтрак (Села на синтетические витамины (весенний авитаминоз, знаете)
Быстрый, но полезный завтрак
Четверг, 24.03.11, 17:47Сообщение # 11

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
iguanna, раньше вставать?

Четверг, 24.03.11, 20:37Сообщение # 12

Митець

Постов: 607
До часу дня ничего... Я ем ночью, и работаю тоже...
А все синтетические витамины не имеют ничего общего с витаминами, уголь и нефть. Кушайте имбирь, сухорукты, яйца перепелов, уже в теплицах "нормальная" зелень полезла...

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Пятница, 25.03.11, 12:35Сообщение # 13

Захожу редко

Постов: 345
Quote (Angel_of_Death)
iguanna, раньше вставать?

оооочееееень проблематично!

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.

Пятница, 08.04.11, 15:21Сообщение # 14

Свеже-испеченные булочки, пирожки и круасаны но большой риск .... отвернет от хлебобулочных изделий . Все ето можно приправить некоторым количеством жидкости по вкусу.

Воскресенье, 10.04.11, 13:35Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 29
Самый полезный и быстрый завтрак,это бутылка кифира и пол батона snack
Пару годиков назад постоянно-регулярно употреблял.Да и щас бы не против вернутся к этому,но нету уже того кефира!!! sad Сей час как и большенство = кофе и сигарета pepsi smok Ну а после праздника тока пивандырь grog

Я ЛЮБЛЮ ПИВО!!!
Ничто так не согревает душу, как холодное пиво!!!

Понедельник, 11.04.11, 00:04Сообщение # 16

Domini Canis

Постов: 2465
Если бы я каждый день употреблял по пол-батона то реально не влез бы ни в одну предложенную дверь. НО это конечно дело индивиуальное. Одно вам скажу - действительно быстрого и в тоже время безусловно полезного завтрака думаю не может быть. Поскольку завтракать нужно плотно. Это самое плотное принятие пищи должно быть в теории. С жареными мясами и макаронами/пюре. Ну как у большенства нынче ужин. А вот яйцо с овсянкой как раз теперь на ужин нужно есть. А лучше и вовсе без них

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 11.04.11, 10:18Сообщение # 17

Захожу редко

Постов: 254
Это в идеале... smile Самое полезное, что я ела на завтрак-жар. цветная капуста с омлетом, а так кусок мяса меня вполне удовлетворит smile ...в любом виде...Сегоня ем сладости и пью кофе.

Суббота, 01.10.16, 14:21Сообщение # 18

Я тут недавно

Постов: 8
я с утра вообще могу осилить только чашку вкусного кофе Эстетика от Тико-Чако. Завариваю его себе в турке и наслаждаюсь с утра на верандочке, а уж часикам к 11 могу приготовить какую-то овсяную кашку с фруктами.

Я-позитивчик!

Воскресенье, 08.01.17, 15:52Сообщение # 19

Я тут недавно

Постов: 20
овсянка. или омлет

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Быстрый, но полезный завтрак (Села на синтетические витамины (весенний авитаминоз, знаете)
Страница 2 из 2«12
Поиск: