ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Дайте рецепт салата (плиззззз)
Дайте рецепт салата
Понедельник, 09.11.09, 21:32Сообщение # 61

ТЁТКА

Постов: 74
Статус: Offline
ну вот - мужчины много оказывается знают салатов smile а скромничают smile

Понедельник, 27.12.10, 21:19Сообщение # 62

Захожу редко

Постов: 254
Да...я тоже в шоке!!! Умеют ведь!!!! Люблю салаты с добавлением сельдерея ( но в меру, а то он тогда очень приторный получается) - 300г сырого тертого сельдерея, 500г вар. куриное филе, 150г жар. грибов, соль по вкусу, 4 сол. огурца- все это заправить горчицей или майонезом.

Вторник, 28.12.10, 11:59Сообщение # 63

Domini Canis

Постов: 2465
Spirit, отличный салат. В варианте с горчицей ещё не пробовал. Но огурцы бы исключил.

Debita animadversione puniendum

Вторник, 28.12.10, 21:22Сообщение # 64

Есть рецептики на этой страничке: *** . Салатики обьедение

ссылки ЗАПРЕЩЕНЫ/Кристоffор

Среда, 29.12.10, 19:58Сообщение # 65

Захожу редко

Еще есть один салатик: нижний слой - сырая тертая морковь(терку как на корейскую морковь или у кого какая есть) с мелко нарез. грецким орехом, средний слой -вареная тертая свекла с чесноком и изюмом (изюм на любителя, мне нравится) + намазать майонезом и верхний слой-тертый твердый сыр, а сверху опять майонез(майонез не позволяет сыру сохнуть). Выкладывать слоя можно в прозрачную посуду, чтоб просматривались все слоя...кто как придумает.

Вторник, 29.03.11, 17:27Сообщение # 66

Я тут недавно

Постов: 12
Сырая морковка, тертая на "корейскую" терку, посолить, поперчить,добавить немного уксуса, перемешать. Куриное филе отварить, нарезать кубиками, добавить консервированную кукурузку, заправить майонезом, хорошенько перемешать. Салатик простенький, но ооочень вкусный, даже мой муж, который не "птичка и не кролик" с удовольствием уплетал)))

Вторник, 29.03.11, 19:26Сообщение # 67

Захожу редко

Постов: 225
Салат «Козел в огороде»
Салат получил свое название из-за того что подается на большом круглом
блюде в центре мясо это и есть козел а овощи выкладываются секциями с
тремя горками заправки, поэтому и получается «Козел в огороде».
Блюдо перемешивается непосредственно при гостях, но сначала они любуются
разноцветными секторами блюда.
Ингредиенты :
1. 1 банка зеленого горошка.
2. 300 гр. Моркови острой.
3. 1 болгарский перец красный.
4. 300 гр. Докторской колбаски или ветчины.
5. Два средних помидора.
6. Два средних огурца.
7. Половинка пекинской капусты.
8. Заправка майонез и кетчуп «Лагидный» смешиваются вместе.
Приготовление – Перец колбасу режим кубиками, Помидоры и огурцы тоже кубиками но покрупнее, капусту мелко шинкуем.Как сказано ранее все выкладывается секторами а пос-
редине мясо. Перемешиваем при гостях получается очень вкусно. Приятного аппетита!!!!
P.S. Если делать его вегетарианским, то колбасу мы заменяли картошкой фри, а майонез брали постный.

Вторник, 12.04.11, 18:32Сообщение # 68

Из свежих моих любимых рецептов - фруктовый салатик:
- 2 яблока
- консервированные ананасы
- 2 стебля сельдерея
- горсть грецких орехов
- сметана

Яблоки, ананасы, сельдерей - режем кубиками, орехи дробим, всё перемешиваем - и балдеем! smile

Вторник, 12.04.11, 18:54Сообщение # 69

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Quote (Limma)
Яблоки, ананасы, сельдерей - режем кубиками, орехи дробим, всё перемешиваем - и балдеем!

после балдежа кушаем ложкой сметану biggrin

Суббота, 11.06.11, 19:09Сообщение # 70

Захожу редко

А кто поделится рецептом салатика с добавлением руколы? Она у меня уже выросла, а как и с чем ее есть? В ин-нете есть рецепты, но купить креветки, авокадо, кедровые орешки и пармезан, приготовить салат и получить какое-то г...о не хочется. Может есть какой-то совсем простой рецепт?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Дайте рецепт салата (плиззззз)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: