ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Дайте рецепт салата (плиззззз)
Дайте рецепт салата
Пятница, 17.07.09, 14:26Сообщение # 31

салатик "Вкусняшка"

(ингридиенты перемешиваются с майонезом, когда салат уже на столе перед аудиторией)

ингридиенты (на 2 больших блюда):
1 пачка крабовых палочек 240гр. "Водный мир" (режем кубиками);
2 шт. киви (кубиками);
1 баночка кукурузы;
лук маринованый (маринад для лука: крошим лук, подсаливаем, заливаем кипятком, добавляем уксус, накрываем и оставляем мариноваться на 6 часов);
6 шт. варёных яиц (кубиками);
1 пачка чипсов со вкусом сыра (чутку крошим, чтоб с одной чипсы вышло 4-5 маленьких кусочков);
4 шт. свежих огурца (кубиками)

все выше перечисленные ингридиенты выкладываем на блюдо (не пермешивая), делаем как-бы круг (с каждого ингридиента маленькую горочку), по центру выкладываем майонез.

смешиваем ингридиенты уже после подачи на стол (так как чипсы имеют свойство мякнуть от влаги)

вкуснятина неймоверная!!!!! приятного аппетита

nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam nyam

Пятница, 17.07.09, 14:42Сообщение # 32

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Господи, зачем мариновать лук аж 6 часов, если достаточно и 10 - 20 минут?

Debita animadversione puniendum

Пятница, 17.07.09, 14:44Сообщение # 33

[quote=Torquemada]Господи, зачем мариновать лук аж 6 часов, если достаточно и 10 - 20 минут?[/quote]

чтобы горькота вся ушла, он потом вкусненький будет!!!! smile

Пятница, 17.07.09, 14:48Сообщение # 34

Domini Canis

Уходит она и через 20 минут аж бегом. Даже свинину нет смысла мариновать более 3- 4 часов. А ты лук маринуешь 6

Пятница, 17.07.09, 14:55Сообщение # 35

[quote=Torquemada]Уходит она и через 20 минут аж бегом. Даже свинину нет смысла мариновать более 3- 4 часов. А ты лук маринуешь 6[/quote]

я предложила рецепт!!! а это личное дело каждого, готовить или нет этот салат!!!! tongue
предложи рецепт своего любимого салата!!!

Пятница, 17.07.09, 15:00Сообщение # 36

Domini Canis

Я вобще не поклонник салатов. Их в моём рационе весьма мало. Но вот рецепт который я нахожу необычным и думаю скоро приготовить.

0,5 буханки черного хлеба, 500 г копченой колбасы, 1 банка красной фасоли, 1 зубчик чеснока, петрушка, майонез.
Засушить сухарики из черного хлеба. Нарезать кубиками копченую колбасу. Смешать сухарики, колбасу и фасоль, добавив рубленую зелень петрушки. Зубчик чеснока измельчить в чеснокодавилке, смешать с майонезом. Заправить получившимся соусом салат.
После заправки салат не перемешивать ложкой, а встряхнуть в миске. Готовое блюдо выложить на листья салата, украсив зеленью петрушки.

Красную консервированную фасоль я сегодня искал, но не нашёл. Заменю её белой.

Сообщение отредактировал Torquemada - Пятница, 17.07.09, 15:01

Пятница, 17.07.09, 15:14Сообщение # 37

сколько стоит чтобы вы мне это зделали? surprised

Пятница, 17.07.09, 15:20Сообщение # 38

Quote (KAMASUTR)
сколько стоит чтобы вы мне это зделали?

biggrin , можно когда-то на встрече форумцев!!!! готовить я люблю nyam rolleyes

Пятница, 17.07.09, 15:20Сообщение # 39

Domini Canis

KAMASUTR, После твоих откровений в темах о чулках и анальном сексе, не могу не спросить. Сколько стоит чтобы мы тебе сделали что? Не знаю как garki, но я никаких услуг не оказываю. Ни кулинарных, ни любых других. Готовить - это совсем не сложно. Думаю, у тебя получится и самостоятельно

Пятница, 17.07.09, 15:24Сообщение # 40

Quote (Torquemada)
KAMASUTR, После твоих откровений в темах о чулках и анальном сексе, не могу не спросить. Сколько стоит чтобы мы тебе сделали что? Не знаю как garki, но я никаких услуг не оказываю.

так а почему бы не блеснуть кулинарными способностями на встрече, там к тебе с чулками приставать никто не будет, много палева biggrin

а услуг я никаких не оказываю!!!!!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Дайте рецепт салата (плиззззз)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: