ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Дайте рецепт салата (плиззззз)
Дайте рецепт салата
Пятница, 29.08.08, 14:00Сообщение # 21

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Салат №1
помидоры(1 шт), огурец (1/2 шт), яйцо(варенное 1шт), перец сладкий(20гр), колбаса(варенная 100гр), майонез

Все порезать не очень мелкими кусочками, и заправить майонезом)))

Салат №2
Капуста(шынкованная, 100 гр), крабовые палочки 100гр, кукуруза (2ст ложки), и майонез, все перемешать))

Добавлено (29.08.2008, 13:00)
---------------------------------------------
Салат №3

грибы- жаренные, 300 гр., филешка варенная(1шт), помидор(1/2), кукурудза(2 ст. лож.)шынка(150гр), сыр(50гр), нарезать кубиками, и залить майонезом

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Среда, 17.09.08, 16:10Сообщение # 22

Этот салтик был опробован мною не один раз. Его не стыдно поставить на стол, а свою пикантность он приобретает за счет того маринованого с уксусе с сахаром маринаде. Я даже приноровилась добавлять такой лучек в селедочку.
просто пальчики оближешь yes

Курень

Отварить филе курицы, обжарить свежие шампиньоны на сковороде без масла,постепенно добавляя в них воды, чтобы не пригорали. Порезать лук полукольцами, положить его в мисочку, добавить уксус и сахар, затем хорошо перемешать смесь. Пока маринад настаиваеться, берем салатницу и нарезаем в нее остывшее куриное филе, шампиньоны и ананасы. Хорошо отжимаем лук и кладем его в салатницу. Всю эту смесь перемешиваем вместе с майонезом. Приятного апетита!

Ингредиенты:
куриная грудинка 200 г
шампиньоны 100 г
ананас консервированный 150 г
лук 1 шт
уксус по вкусу
сахар 2 ст. ложка
майонез сколько уйдет

рецепт взят с сайта ***

Пишем только свои рецепты, нечего плагиатить/Кристоffор

Четверг, 18.09.08, 02:40Сообщение # 23

Hero of Forum

Постов: 293
Даааа, прочитав все это аж слюнки потекли! Боюсь мой рецептик будет банален и прост sad помидоры, огурцы, капуста и зелень, заправить подсолнечным маслом! ... повар из меня тоже не получился sad

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Четверг, 18.09.08, 11:20Сообщение # 24

No comments

Постов: 488
DeadMan, тю, нормальный салат, я тоже такой иногда делаю, только без помидоров)))))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 16.10.08, 17:48Сообщение # 25

Domini Canis

Постов: 2490
Пролог.

Так как пишу я этот пост в 17.30, считайте что мои слюни текут прямо на клавиатуру.

Глава первая и последняя.

Когда-то был такой ресторанчик на остановке "Ленинградская". "Фараон" назывался. Там очень вкусно готовили. И там я впервые попробовал зтот салат. С тех пор это моя слабость.

В глубокой салатнице с одной стороны выкладывается варёная печень, перетёртая на мелкой тёрке, а с другой, тоже перетёртый твёрдый сыр. На дно перед этим выкладывается жареный лук мелкими кольцами. Сверху всё поливается майонезом. Салат называется "День и ночь".

Эпилог.

Сейчас у меня откроется язва, и я здохну навиг.

Debita animadversione puniendum

Четверг, 16.10.08, 17:59Сообщение # 26

Ангел

Постов: 2752
Ну не ресторанчик, а кафе....
Сейчас есть вместо него - "Тайм-Аут" и там тоже в полне вкусно готовят)

Пятница, 17.10.08, 12:14Сообщение # 27

enchantress

Постов: 528
Сыр, копченая курочка, перец сладкий, окурец свежий, оливки без косточек чорные, виноград пальчиковый - крупно порезать кубиками (ну кроме оливок и винограда) и залить маёнезом - салатик - пальчики оближешь wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Пятница, 17.10.08, 12:31Сообщение # 28

Domini Canis

Постов: 2490
Vlasko,

А я бы в него ещё попробовал сыр какой нибудь добавить. Фету, к примеру, но может и твёрдый. А заправить можно оливковым маслом. Можно огурец убрать....

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 20.10.08, 09:48Сообщение # 29

enchantress

Постов: 528
Quote (Torquemada)
я бы в него ещё попробовал сыр какой нибудь добавить. Фету, к примеру, но может и твёрдый. А заправить можно оливковым маслом. Можно огурец убрать....

сыр и был в рецепте, будь внимательней, и полюбому твёрдый, можно шостку, а вообще по вкусу.

оливковым маслом заправить может и можно, не пробовала wink
а огурци убирать нельзя, уже будет не тот вкус wink

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Вторник, 05.05.09, 13:10Сообщение # 30

Захожу редко

Постов: 324
300 г - кальмаров свежих
300г- цветной капусты
1 небольшая луковица
щепотка соль, чайная ложка сахара без горки, стю ложка уксуса и растительное масло
майонез.

отварить кальмары, нарезать соломкой. Взять лук.так же нарезать соломкой добавить соль, сахар, уксус и растительное масло, хорошо придавить чтобы лук пустил сок.Капусту нарезать как-нибудь лишь бы помельче, выложить в мисочку, добавить лук с маринадом и нарезанные кальмары. Быстро и вкусно.

Любовь питается повторениями, и исключительно повторения
преобразуют обычную похоть в искусство.
( Оскар Уайльд )

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Кулинария » Дайте рецепт салата (плиззззз)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: