ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Вопросы косметологу (Консультируемся у профессионала)
Вопросы косметологу
Вторник, 30.09.14, 11:44Сообщение # 31

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
к медовому массажу противопоказания, если есть капилярная сетка. Кому нужен медловый массаж, обертывания - обращайтесь

Понедельник, 24.11.14, 20:20Сообщение # 32

Я тут недавно

Постов: 3
Добрый день. Мне 35 лет. Мне одна знакомая посоветовала консилер с лифтинг - эффектом. Как вы считаете хорошо ли, если в одном косметическом средстве сочетается несколько воздействий?

Вторник, 24.03.15, 19:42Сообщение # 33

Я тут недавно

Постов: 1
Я покупала дневной крем французской марки Laura Beaumont Soft age de Jour. Мне этот крем посоветовала моя косметолог. Скажу так: на 3й день заметила уже результат - у меня немного разгладились морщинки. И цвет лица стал более здоровый и шелковистый.

Четверг, 16.07.15, 13:16Сообщение # 34

Я тут недавно

Постов: 3
Можно ли делать лазерную эпиляцию лица?
Хочу избавится от волос на верхней губе, делала в клинике эту эпиляцию на ногах - эффект потрясающий, вот думаю теперь о лице, но пока боюсь. Все же на ногах кожа более грубая и выносливая.
Делала в специальной клинике в Киеве

Понедельник, 14.12.15, 11:15Сообщение # 35

Я тут недавно

Постов: 11
Подскажите, вот я хочу записаться на курсы визажа и макияжа, уже присмотрела даже учебный центр , только вот меня интересует вопрос, обязательно ли мне нужно иметь знания в области косметологии или можно обойтись и без них???

Понедельник, 14.12.15, 19:46Сообщение # 36

Активный участник форума

Постов: 918
Aleksandra555, если я не ошибаюсь, что то подобное преподают у нас, в Борисполе, у Вероники

Понедельник, 14.12.15, 20:17Сообщение # 37

Захожу редко

Постов: 286
yes

Среда, 16.12.15, 09:41Сообщение # 38

Я тут недавно

Постов: 9
Здравствуйте, я меня уже лет 7 как себорея волосистой части головы. Симптомы: голова покрыта коркой, чешется. Помогает только паста сульсена. Как только прекращаю ей пользоваться, возникает рецидив.

Понедельник, 03.10.16, 10:19Сообщение # 39

Я тут недавно

Постов: 10
Кто-то пробовал такие процедуры?  Как результат? Стоит ли попробовать?

Понедельник, 22.05.17, 10:24Сообщение # 40

Я тут недавно

Постов: 2
Кто пробовал депиляцию ниткой? сильно больно или терпимо?

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Вопросы косметологу (Консультируемся у профессионала)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: