ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Рекомендуем салоны красоты Борисполя

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Korespondent  
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Рекомендуем салоны красоты Борисполя (Рекомендую посетить салон такой-то... там хорошо делают...)
Рекомендуем салоны красоты Борисполя
Понедельник, 02.03.09, 16:12Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 121
Статус: Offline
Девушки-красавицы города Борисполя!
Подскажите пожалуйста хороший салон в городе, где работает профессиональный косметолог с хорошим опытом и ответственностью за результат.

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Четверг, 22.03.18, 15:35Сообщение # 51

Я тут недавно

Постов: 3
[quote=bhbyf80;47223]Я знаю единственного косметолога Евгению Онишко, мастер своего дела,за которой бегает пол-Борисполя, я ее с трудом нашла, так как с салона "Мишель" уволилась, купила http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayny_kosmetologicheskie/ косметологический комбайн. Сейчас она работает в салоне "Клеопатра", что на Ватутина,99 на 2этаже, но только под запись. Молодец. Еще я там начала обслуживатся, по рекомендации моего косметолога, в парикмахера-колориста Ирины, творит чудеса.

mirta[/quote]

а что думаете о вариант купить косметологический комбайн домой???

Четверг, 07.06.18, 02:04Сообщение # 52

Я тут недавно

Постов: 4
Цитата kegylon ()
Куда не советую ходить,так это в салон.в парке находится,Багира по моему,мне там грибок ногтей при педикюре занесли,года полтора назад правда,но неприятный осадок до сих пор остался.

ДА????? surprised Ничего себе. А мне вот недавно вылечили грибок ногтя. Наверное, занесла когда обувь в магазине меряла.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Рекомендуем салоны красоты Борисполя (Рекомендую посетить салон такой-то... там хорошо делают...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: