ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » рюкзаки в моде
рюкзаки в моде
Пятница, 24.02.17, 12:09Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
рюкзак – это молодежный аксессуар, который с удовольствием носят дети и подростки. С таким изделием удобно и в гости, и на прогулку, и в школу. С последним возникает особенно много вопросов, ведь хороший аксессуар должен не только вмещать в себя все необходимые книги и вещи, но а также быть показателем индивидуальности и хорошего вкуса. Я себе купила рюкзак в МакШопе, отличный выбор и качество! будьте в тренде!

Пятница, 24.02.17, 13:16Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 924
gavrilovalady, о чём собственно тема?

Пятница, 23.06.17, 09:38Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 10
Я так понимаю, что тема о том модны ли рюкзаки. В этом сезоне, как никогда, магазины завалены различными рюкзаками и сумками в виде рюкзаков. Каталоги тоже не исключение - на любой вкус и цвет, как говорят. В последние время все больше распространяется мода на рюкзачки-малыши. По форме это рюкзак, каким мы привыкли его видеть, но по размеру это, скорее, клатч. Такой рюкзачок используется в основном как аксессуар, но и его вместительность поражает. Благодаря обилию отделений все необходимые вещи будут под рукой. Рюкзаки малых размеров можно увидеть у Versace и Ozerianko Bags, но особенно увлеклась ими Yana Belyaeva

Пятница, 23.06.17, 17:53Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 63
Цитата Inga85 ()
но особенно увлеклась ими Yana Belyaeva
это еще кто? и что с того что она увлеклась рюкзаками?

Понедельник, 07.08.17, 22:11Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 5
Мне тоже очень нравятся рюкзаки!

Суббота, 19.08.17, 13:17Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 8
А я малому в школу покупала вот опять:новый рюкзак, форму и т.д. прошлогоднее уже все порвано и ни на что не похоже. Кстати, нашла магазин с недорогими рубашками

Четверг, 05.10.17, 11:34Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 12
Мы скоро едем в поездку. Сейчас очень нужно купить чемодан — или один большой и вместительный или два небольших. Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить. Стоят они конечно недешево. По возможности если будут какие-то предложения — то цена чтобы была доступной и качество конечно высоким. Но вот что насчет качества? Рада будут любым советам. Чемодан нужно купить по возможности как можно скорее.

Вторник, 28.11.17, 10:05Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 10
А я себе взял оригинальный городской рюкзак. Очень удобный и хоть небольшой, но все необходимое помещается даже ноутбук можно взять с собой.

Сообщение отредактировал Kriss - Четверг, 30.11.17, 09:14

Четверг, 30.11.17, 09:16Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 17
Тоже взял себе рюкзак)))

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » рюкзаки в моде
Страница 1 из 11
Поиск: