ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Посоветуйте масочку для волос)))

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Посоветуйте масочку для волос)))
Посоветуйте масочку для волос)))
Четверг, 16.06.16, 13:25Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
После окрашивания у меня волосы в ужасном состоянии - посоветуйте хорошую маску для волос - кто какой пользуется???

Интересует маска для волос цена и характеристики - поделитесь опытом!

Понедельник, 04.07.16, 17:23Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 9
Горчица в сочетании с медом давно применяется в народной косметике как маска, ускоряющая рост волос.

Благодаря своим «жгучим» свойствам, горчица усиливает приток крови к коже головы и тем самым способствует интенсивному обновлению клеток, а также способствует активизации новых волосяных луковиц к росту. Мед выступает как питательный компонент, обогащая клетки витаминами и минералами.

Для приготовления горчично-медовой маски для волос вам необходимо развести столовую ложку сухой порошкообразной горчицы теплой водой так, чтобы получилась пастообразная смесь.

В эту смесь добавьте растопленного на водяной бане 1 ч. л. меда и желток одного яйца.

Полученную смесь перемешайте и вотрите в кожу головы, а на волосы нанесите любое масло (репейное, оливковое, жожоба или миндальное).

Подержите до 40 минут, затем тщательно промойте волосы водой.

Если у вас сухие или поврежденные волосы или маска сильно жжет, разводите горчицу не водой, а молоком, йогуртом или кефиром.

Четверг, 07.07.16, 17:15Сообщение # 3

Активный участник форума

Постов: 912
Статус: Online
Впредь советуйте рецепты или просто названия а не ссылки, в противном случае тему закрою!

Понедельник, 22.08.16, 22:42Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 2
Мне белорусские нравятся, разные)

Четверг, 25.08.16, 15:52Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 15
Недавно посоветовали Крымского производства (г. Судак).
Использовала 2 раза, очень и очень хороша!

Вторник, 06.09.16, 17:16Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 10
Девочки, а маску из майонеза кто-то пробовал? Меня немного она настораживает, но даже актриса из сериала Сплетница вроде делает :o

"А самый главный секрет актрисы — в майонезной маске, которая помогает волосам оставаться здоровыми, несмотря на множество экспериментов."

Сообщение отредактировал АннаБонд - Вторник, 06.09.16, 17:17

Вторник, 06.09.16, 18:02Сообщение # 7

Активный участник форума

Постов: 912
Статус: Online
Так как автор темы не проявил активности в течении более двух месяцев - тему ЗАКРЫВАЮ!

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Посоветуйте масочку для волос)))
Страница 1 из 11
Поиск: