ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Тип фигуры и одежда (Как выбрать правильный размер одежды. Советы и рекомендации)
Тип фигуры и одежда
Среда, 16.12.15, 08:21Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
У меня тип фигуры буква А. Всегда проблема подобрать себе гардероб, а как с этим справляетесь Вы?

Среда, 16.12.15, 08:23Сообщение # 2

Я тут недавно

У меня Т-образная фигура, приходится избегать одежды с пышными плечами.

Среда, 16.12.15, 08:37Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 9
А у меня фигура "колобок". Худые ноги, но зато поправляются всегда плечи, щеки и живот. Я уже приспособилась не покупать себе одежду короткой длины, но обязательно выделяю декольте.

-----------

Ссылку убрал. Читайте правила форума/Korespondent

Среда, 16.12.15, 09:01Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 286
dry похоже на рекламу....три разные темы - одинаковая последовательность постов.... wacko

Среда, 16.12.15, 10:08Сообщение # 5

Активный участник форума

Постов: 901
Статус: Online
подправил

Четверг, 12.05.16, 19:18Сообщение # 6

Я тут недавно

Не знаю с моим любимым магазином White Story с выбором ни размера ни чего то еще проблем просто не было. Так что рекомендую. Там есть все)

Вторник, 12.07.16, 19:26Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 1
Вот нам мужикам проще - футболка, джинсы и ты красавец!

Вторник, 12.07.16, 19:31Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 6
У меня нестандартная фигура и мне очень сложно подобрать нормальную одежду. Вот сейчас проблема - купить купальник, чтобы выглядел красиво и стильно. Видела подходящий вариант, очень хочу такой себе.

Понедельник, 05.09.16, 17:51Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 5
Для Вашего типа фигуры подойдет такой верх: V-образный вырез, объемные рукава, обилие деталей (рюши, оборки, воланы, принты, аксессуары), баска, фасон – приталенный, полуприлегающий, длина – выше бедра, чуть ниже талии или ниже середины бедра. Низ: юбки - силуэт-А (трапеция), юбка-карандаш из плотной ткани, не узкая (такую юбку найти непросто), а вообще, если честно, я придерживаюсь мнения, что лучшая юбка для типа фигуры А – это платье. Джинсы и брюки – это те, которые слегка расширяются от колена. Это уравновешивает верх и низ, делает фигуру гармоничной. Конечно, Нью Лук! Вообще, платья с отрезной талией – это для Груши. По причине того, что до талии такие платья сидят как влитые, а ниже юбка скрывает слабые места.
Платья с завышенной талией (ампир), силуэта трапеция, полуприлегающего фасона. Кстати в каталогах: http://chia.ua/catalog/women, я видела много моделей с вашим типом фигуры, и там уже есть готовые образы как и что носить.

Воскресенье, 25.09.16, 22:24Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 15
О, Боже, а откуда Вы знаете обозначения для всех типов фигур?.. Т, А, колобок - я такого и не слышала. Да и несложно сейчас подбирать одежду, потому что ее очень много. Любой размер, любой фасон - одежды много, не надо на ходу сочинять. У меня фигура со своими особенностями (ноги худоватые), но мне уже и не 15 лет, я прекрасно знаю, как это маскируется. Например, на studio-fashion.com купила себе на очень широкие джинсы, чтобы ноги не выделять. Короткие юбки я тоже не ношу, знаю, что это не мое.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Тип фигуры и одежда (Как выбрать правильный размер одежды. Советы и рекомендации)
Страница 1 из 212»
Поиск: