ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » ПозитиФчик
ПозитиФчик
Вторник, 29.09.15, 00:16Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 5
Статус: Offline
А нельзя ли как—то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Пошли с мамой за продуктами в магазин. Кассирша начинает пробивать творог, останавливается, задумывается и начинает искать срок годности. Нашла, посмотрела и с чистой совестью положила творог нам в пакет.
Мама:
— Ну что, жить будем?
Кассирша (с невозмутимо серьёзным лицом):
— До двадцать четвёртого!

— Решил уволить секретаршу, — говорит начальник инженеру.
— Почему? — спрашивает инженер.
— Да вот недавно, в день моего юбилея, встречаю ее на улице, она несет две огромные сумки. Я предложил ей помочь. Донес ей сумки до дому. Она меня пригласила на чашечку кофе.
— Так это же хорошо!
— Зашли к ней. Она вышла в соседнюю комнату и сказала, чтобы я туда зашел, когда она меня туда позовет.
— Ну это же прекрасно!
— Через пару минут она позвала, я вошел: в комнате стоял накрытый стол, за которым сидели мои сослуживцы.
— Так это же здорово!
— Но, представляешь, в каком виде я туда зашел?

Среда, 18.11.15, 13:03Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 41
— Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
— Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!
* * *
Хороший боксерский поединок — это когда боксеров после боя отличить друг от друга можно только по трусам.
* * *
Современную первую брачную ночь я представляю себе так: сидит баба и судорожно меняет фамилию в профилях.

Всегда падай, спотыкайся и плач...

Среда, 16.12.15, 09:44Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 9
Блондинка говорит по телефону: — Да не была я с ним, зайчик, успокойся. Еще раз повторяю — не была. — Мы с ним просто случайно на улице столкнулись. Так, поболтали и разошлись. — Господи, какой ты ревнивый! Еще раз тебе повторяю: не было у нас с ним ничего! Да и не могло быть. — Поверь мне, не могло. Исключено. — Почему, почему, да потому что у него вообще не встал!

Добавлено (16.12.15, 08:43)
---------------------------------------------
В Китае спутниковую антенну прикручивают к растущему бамбуку. С каждым днем становится на четыре канала больше.

Добавлено (16.12.15, 08:44)
---------------------------------------------
За время пока папа ставил елку, словарный запас дочки существенно обогатился...

Пятница, 14.07.17, 11:25Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 3
а что вы представляете, когдаедите в общественном транспорте?
Прикрепления: 4842561.jpg(187Kb)

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » ПозитиФчик
Страница 1 из 11
Поиск: