ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Проблемы с финансированием дет.садов в районе

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Проблемы с финансированием дет.садов в районе
Проблемы с финансированием дет.садов в районе
Среда, 14.01.15, 15:10Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 4
Статус: Offline
В связи с тем, что по новому бюджету 2015 финансировать дошкольные учреждения будет район, появились проблемы с питанием. Хлеб для группы закупаем сами, молока дети не видели уже с нового года. Пока есть какие-то запасы, а что будет дальше? Это что геноцид?
У кого-то есть подобные проблемы?

Сообщение отредактировал ksyu - Среда, 14.01.15, 15:13

Среда, 14.01.15, 15:45Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 43
А Вы давайте своему ребенку с собой покушать, наличку в эти бездонные коррупционные ямы не несите. Проблему это не решит, зато меньше возможности нажиться на простом человеке будет. Зная какая антисанитария в этих садиках, это только плюс что отменили питание. Мамы не будут ленится и сами своим чадам кушать готовить и с собой давать. А деньги, повторюсь, под любым предлогов, в садик не сдавайте.

Среда, 14.01.15, 18:21Сообщение # 3

Я тут недавно

С собой не разрешают. Продукты закупить тоже нельзя - сертификаты качества, договора, тендера и тп

Добавлено (14.01.15, 16:21)
---------------------------------------------
Если ребенок не полный день, то ещё куда не шло, а на целый день - это жесть

Четверг, 15.01.15, 12:04Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 43
А какой садик и сколько в месяц платите за всевозможные услуги, если не секрет? Просто свою малявку через 2 года надо сдавать, поэтому мониторю.

Пятница, 16.01.15, 10:49Сообщение # 5

Я тут недавно

Вот здесь есть информация по садикам http://www.borispol.org.ua/forum/36-1231-1

А у нас пока все все наладилось, счета садиковские проплатили, теперь дело за малым - дождаться возобновления поставок.

Воскресенье, 03.01.16, 17:17Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 1
что есть то есть

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Проблемы с финансированием дет.садов в районе
Страница 1 из 11
Поиск: