ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Секонд хенд, сток (секонд, сток)
Секонд хенд, сток
Як ви ставитесь до того, що в Борисполі відкриється хороший магазин секонд хенда або стока?
1.1. Зовсім не цікавить[ 3 ][18.75%]
2.2. Хотіли б секонд хенд з дешевими цінами[ 8 ][50.00%]
3.3. Більше цікавить сток[ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
Пятница, 28.08.15, 06:47Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Я в этой помойке с европейских мусорников не одеваюсь. Сама шью. И модно , и чисто.

мы гости в этом мире

Четверг, 10.09.15, 13:30Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 37
Почему бы и нет? Шить не все умеют, на модные шмотки из бутиков иногда не хватает денег... если открывать то советую не брать лохмотья, а чтобы были нормальные вещи, будет спрос

Понедельник, 21.09.15, 11:29Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 16
да. секонд хенд - это хорошая идея. а то цены в магазинах сейчас везде просто умопомрачительные. лучше купить качественную и добротную не новую вещь в хорошем состоянии, чем дорогую но не качественную новую. я вас поддерживаю. smile

Четверг, 25.08.16, 16:03Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 15
Если будут качественные вещи, то только ЗА!

Понедельник, 05.09.16, 18:43Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 5
У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Сток да, а вот секонд не знаю. Да и вообще сейчас много есть магазинов одежды где очень демократичные цены. Пусть это не брендовые заграничные вещи, но достойного качества по адекватной цене. Стараюсь покупать там одежду. Еще в прошлом году подруга посоветовала, до сих пор покупаю.

Сообщение отредактировал Эванжелина - Понедельник, 05.09.16, 18:43

Четверг, 27.10.16, 17:08Сообщение # 16

Я тут недавно

Постов: 17
Тільки за!!!!
І дійсно секонд досить різний буває, в мене сестра такі круті речі зі львівських секондів привозить (в них там на вагу)

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Вторник, 08.11.16, 13:29Сообщение # 17

Я тут недавно

Постов: 18
Я не против открытия нескольких магазинов "Хуманы" - сейчас в Киеве их полно. Вещи там вполне нормальные, особенно после свежего завоза.

Понедельник, 12.12.16, 00:02Сообщение # 18

Я тут недавно

Постов: 5
люблю стоковские шмотки

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Секонд хенд, сток (секонд, сток)
Страница 2 из 2«12
Поиск: