ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Секонд хенд, сток (секонд, сток)
Секонд хенд, сток
Як ви ставитесь до того, що в Борисполі відкриється хороший магазин секонд хенда або стока?
1.1. Зовсім не цікавить[ 3 ][18.75%]
2.2. Хотіли б секонд хенд з дешевими цінами[ 8 ][50.00%]
3.3. Більше цікавить сток[ 6 ][37.50%]
Всего ответов: 16
Вторник, 24.06.14, 21:56Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 1
Статус: Offline
Доброго дня! Хотіла би відкрити в місті Бориспіль магазин секонд хенда або магазин стокового одягу. Від знайомих дізналась, що бориспольчани не переносять секонд, хоча знаю і тих які їздять за ним на метро Лісова. Можливо вас би більше зацікавив магазин стокового одягу? Дцже цікавить ваша думка. Дякую

Четверг, 09.10.14, 15:53Сообщение # 2

Я тут недавно

surprised

Суббота, 18.10.14, 16:53Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 16
Как по мне так по магазинам уже редко кто ходит, особенно молодые мамочки, им просто катастрофически некогда))) вот например все мои подружки заказывают одежду с интернета и говорят удобно, я еще не пробовала, вот тут http://www.xstyle.com.ua/ нашла интересный сайт с очень интересным стелем одежды! Теперь думаю может и себе попробовать заказать что-то, так сказать сделать первую покупку с интернета))

Вторник, 28.10.14, 17:40Сообщение # 4

Я тут недавно

Хорошая идея с открытием стокового магазина, тем более что качество одежды на высшем уровне. Одеваюсь сама в секондах, иногда малому что-то покупаю. и при стирке ничего с одеждой не происходит, в отличии от местного рыночного барахла. Иногда заказываю одежду через посредника в Англии, качество супер, новые вещи. кого интересует шоппинг заграницей-пишите, всем отвечу и подскажу biggrin

Суббота, 01.11.14, 22:38Сообщение # 5

Я тут недавно

Девочки, я уверенна, что секонд сейчас покупают более 50% мамочек для себя и деток. Давайте будем честными, он же спасает! Вещи красивые+модные+недорого. У меня времени бегать по секондам нету, так что я хожу на этот сайт www.bantik.me - тут и отовариваюсь. Вечером, когда все домочадцы накормлены и спать уложены, отдыхаю там biggrin

Среда, 05.11.14, 16:15Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 5
Лучше уж стоковые но новые вещи чем секонд.

Среда, 10.12.14, 21:42Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 5
Секонд тоже бывает разный. Я очень много вещей покупала в секонде , но я выбираю хорошие вещи, а не какое то барахло. И обувь хорошую брала, новую. И носятся эти вещи долго и смотрятся хорошо. А на рынке купи, всякая галиматья, а стоит каких денег.

Четверг, 11.06.15, 22:09Сообщение # 8

Я тут недавно

Рекомендую прочесть правила форума/Korespondent

Четверг, 02.07.15, 16:16Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 43
Я ЗА!!!

Среда, 29.07.15, 08:28Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 6
Я многие вещи покупала в секонде, но всегда выбирала хорошие, не ношенные. Знакомые всегда спрашивали, где ты купила и за сколько? Надо просто уметь выбирать.

Городской форум Борисполя » Жизнь » Женский форум » Секонд хенд, сток (секонд, сток)
Страница 1 из 212»
Поиск: