ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать (тема о Бориспольском роддоме)
Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать
Воскресенье, 21.08.11, 22:48Сообщение # 101

Я тут недавно

Постов: 23
Статус: Offline
а где хамство с моей стороны??Неужели факты с некоторых пор считаются хамством??

Суббота, 13.10.12, 18:54Сообщение # 102

Я тут недавно

Постов: 95
Хочу тоже похвалить Бориспольский роддом, рожала у Мищенюка, потрясающий врач-гениколог и замечательные акушеры, выше указанная Оксана Борисовна, буквально держала за руку biggrin На счёт денег ни с кем не договаривалась, решила дейсвовать на месте и говорить с доктором который будет на смене во время родов. И правильно сделала, потому как схватки 3 дня были и поменялось соответственно 3 смены! Рожать разрешили с мужем, вообще отлично! Врачи хорошо помогли и морально. После родов, по собственному желанию, всех отблагодарили.

Любовь как ветер... её не видишь, но чувствуешь...

Вторник, 22.01.13, 19:35Сообщение # 103

Я тут недавно

Постов: 1
какая ситуация с родами в Борписполе на сегодняшний день????

Среда, 23.01.13, 12:36Сообщение # 104

Ангел

Постов: 2752
Думаю, она не особо изменилась за три месяца с предыдущего поста)

Воскресенье, 03.11.13, 12:48Сообщение # 105

Я тут недавно

Постов: 2
Рожала в 2007году на красном хуторе а в 2011 рожала в Борисполе.
Как по мне лучше в Борисполе. В палате я была одна с ребенком не так как на красном нас было 4 чел. (были и отдельные палаты но очень дорогие).
Отношение врачей было хамское на красном хоть и по договоренности.
В Борисполе я рожала у молодого врача Алла Анатольевна как по врач хороший и внимательный.

Понедельник, 29.08.16, 09:58Сообщение # 106

Я тут недавно

Постов: 1
Привет всем! Никогда никуда не писала, но заставил крик души! Лежала в геникологии в 5 палате, лечащий врач был Седляр, такого хамского отношения я ещё не видела. Он за все требует деньги , за то, что посмотрел и дал Назначение , за выписку, за операции( по 20 000).
А вот вообще уникальный случай - женщина Л. 41 год, взяла кредит в банке 70 000 грн, для искусственного оплодотворения, все было отлично до 20 недель, пока не попала в геникологию с угрозой прерывания. Беременную у которой болел живот, он отправил на консультацию в областную больницу три раза, пока у неё не начались преждевременные роды и не погиб ребёнок ! Кто будет возмещать моральный и материальный ущерб, женщине которая собиралась стать матерью? Седляр или руководство больницы , которое прикрываете все выходки этого негодяя ???? Она писала жалобу на имя глав врача , но пока все прикрывается! До каких пор будет продолжаться это безобразие в гинекологии - хамство и взяточничество??? Интерестно услышать мнение других)

Среда, 07.09.16, 21:20Сообщение # 107

Я тут недавно

Постов: 41
Katy5551, главврачу писали жалобу?

А вообще, говорят недавно делали ремонт в родильном отделении, может кто поделиться мнением или фоточками, интересно взглянуть на новый "шедевр" )) надеюсь совдепия осталась в прошлом )))

Всегда падай, спотыкайся и плач...

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать (тема о Бориспольском роддоме)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: