ВойтиРеклама на сайте

Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать (тема о Бориспольском роддоме)
Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать
Вторник, 11.01.11, 16:52Сообщение # 91

Мыловар

Постов: 442
Статус: Offline
а почему никто фамилий не называет? cool мои вторые роды принимала уварова - низкий поклон!!! супер врач, да и медсестра у неё - тоже супер!!! всё прыгали передо мной, в палату приходили, интересовались моим самочувствием, массаж наташа (медсестра) делала, на мяче предложили посидеть - действительно облегчает схватки - и ни намёка на какие-то деньги!!! да, рожать я шла только со своим набором перчаток - и то - оказались большими, так уварова их даже не взяла - сказала оставь, пригодятся тебе позже... а пользовалась своими tongue
в киеве же без денег даже не подходи!!! хотела с врачом изначально договориться, но участковая гинеколог сказала - "всё равно не приедут, а так все бригады сейчас хорошие".
многие хотят рожать у мищанюка, говорят - специалист хороший. по-моему все там правда отличные по крайней мере, так было в марте 2010...
и никаких тараканов в роддоме правда нету - в отличие от гинекологии (отделения)))) wacko
а насчёт разных плачевных случаев - так где их не бывает?! sad

http://mylkootumki.at.ua/

http://vkontakte.ru/id5929650#/club23353813

Среда, 02.03.11, 21:13Сообщение # 92

Я тут недавно

Постов: 18
Я тут ужасов начиталась... пока своими глазами не увидела не успокоилась! В 30 недель попала с бронхитом,положили на первый этаж как на сохранение. Я была в ожидании тараканов и остальных ужасов,но так и ничего слава Богу не дождалась!!! Палаты,коридор и туалет вымыты чисто,мусор выносился регулярно!Тараканов и остальной экзотики не наблюдалось! Медсестры все трезвые и даже добрые, во как! За капельницами следили, строго по времени делали все процедуры. Доктора тоже порадовали, вниметельно выслушивали все жалобы и т.д. никакого непонимания не было. Никто никаких денег не требовал, лекарство конечно свои, а так никакого беспредела! Такчто все там более-менее цивильно девочки!

Четверг, 03.03.11, 12:23Сообщение # 93

Захожу редко

Постов: 254
Может это кто-то своих тараканов принес и "выгуливал"? smile Я тоже ничего подобного там не видела...

Четверг, 24.03.11, 11:23Сообщение # 94

Рожала в феврале,лежала две недели.Всем довольна,никаких тараканов,все трезвые,чистота и порядок во всем.Врачи внимательные,медсестры ответсвенные,каждый знает свою работу.Еда не домашняя,но есть можно,давали и рыбу,и мясо,даже гречку.Рожала(не по договоренности) у Мищенюка,супер врач,как и вся его бригада,акушерка Оксана Борисовна,помогли очень,спасибо им большущее.Роды были не легкие,до кесарева не допустили.

Сообщение отредактировал st1302 - Четверг, 24.03.11, 11:27

Четверг, 24.03.11, 11:58Сообщение # 95

Ангел

Постов: 2752
по количеству хороших отзывов, можно убрать данное заведение из черного списка?

Четверг, 24.03.11, 14:33Сообщение # 96

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Angel_of_Death, перенес

Воскресенье, 21.08.11, 15:20Сообщение # 97

Я тут недавно

Постов: 23
А не надо трындеть девчёнки!!В этом роддоме я родился и моих 3 пацана!!И всё благо и всё нормально..и за символическую цену.А кому не нравится-в киев..(Только лично я знаю 3-кто из киева сюда рожать припёрся).Там тысяч за 8 вам сделают тоже самое-но гарантии нет что всё будет гуд!!Врачи не решают в данном случаи ничего.Они могут шрамик при кесареве аккуратней сделать...и всё.Если что то пойдёт не так-врачи уже ничего не решат.Вы хоть триллион отдайте-но ничего не меняет это.А что бы рожать нормально и без проблем-думайте зарание.Не с сигаретой в руках и бутылкой пива,не в короткой юбке и колготках10 ден в -30,а думайте как человек который собирается отвечать чью то жизнь..Маленькую,кричащую-но в то же время родную и любимую..И поверьте...Этот маленький комочек принесёт вам радости на много больше чем алкоголь,сигареты,дискотеки и т.д
ПЫСЫ:Для папиков:)Присутствовать при родах-проблем нет.Попасть в палату-проблем нет.Организовать отдельную палату-проблем нет (при наличии свободных):)И это всё без обильных капиталовложений!!

Сообщение отредактировал Seny - Воскресенье, 21.08.11, 15:24

Воскресенье, 21.08.11, 21:06Сообщение # 98

Мыловар

Quote (Seny)
А не надо трындеть девчёнки!!

Quote (Angel_of_Death)
по количеству хороших отзывов, можно убрать данное заведение из черного списка?

Quote (Кристоffор)
Angel_of_Death, перенес

Seny, внимательнее надо быть, батенька)))

Воскресенье, 21.08.11, 22:04Сообщение # 99

Я тут недавно

Постов: 23
А то что???Забаните в мёртвом форуме???:)
А ссылки в подписи не было...Была картинка..И дело каждого жамкать на неё или нет!!!

Добавлено (21.08.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Давайте ещё контрольный!!!Т.е вам тупо ссылку в контакте кидать можно...а мне картинку нет?Не логично!!Ведь вы даже не модер!!!По чём у вас картинки в Подписи?:)

Воскресенье, 21.08.11, 22:21Сообщение # 100

Мыловар

Quote (Seny)
А то что???Забаните в мёртвом форуме???:)
А ссылки в подписи не было...Была картинка..И дело каждого жамкать на неё или нет!!!
Добавлено (21.08.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Давайте ещё контрольный!!!Т.е вам тупо ссылку в контакте кидать можно...а мне картинку нет?Не логично!!Ведь вы даже не модер!!!По чём у вас картинки в Подписи?:)

а чего Вы на меня наезжаете? я Вам хамила???

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Бориспольский роддом...или - где лучше не рожать (тема о Бориспольском роддоме)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: