ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Хочу сказать спасибо! (супер-сервис)
Хочу сказать спасибо!
Среда, 19.05.10, 17:16Сообщение # 71

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
случайно не знаете, киевская "Воля-кабель" к нам свой кабель тянуть не собирается? так хочется, чтоб интернет был бесплатным приложением к кабельному ТВ smile ... может у кабельной сети "ТРК-Борисполь" есть планы по предоставлению интренет-услуг?

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Среда, 19.05.10, 17:40

Среда, 19.05.10, 23:02Сообщение # 72

Монолит

Постов: 176
Quote (ooo)
случайно не знаете, киевская "Воля-кабель" к нам свой кабель тянуть не собирается? так хочется, чтоб интернет был бесплатным приложением к кабельному ТВ ... может у кабельной сети "ТРК-Борисполь" есть планы по предоставлению интренет-услуг?

ТРК Борисполь собирается в будущем запустить docsys, но .....
для этого нужно опять таки проложить оптические линии по FTTB технологии + к этому запустить головную станцию(за очень много тысяч у.е)
прокладку оптики уже начали, а когда весь проэкт будет завершен никто не знает....даже приблизительно
ЗЫ: Воля в Борисполе врядли появится - это всёравно что заводить оптические линии в частный сектор

Мы идем к Вам с миром:-)

Сообщение отредактировал Winzor - Среда, 19.05.10, 23:03

Четверг, 20.05.10, 13:39Сообщение # 73

Птица говорун

Quote (Winzor)
ЗЫ: Воля в Борисполе врядли появится - это всёравно что заводить оптические линии в частный сектор

а существующие Бориспольские интернет-провайдеры не планируют предоставлять услуги кабельного ТВ? smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 20.05.10, 13:45

Четверг, 20.05.10, 15:28Сообщение # 74

Domini Canis

Постов: 2465
Хорош флудить

Debita animadversione puniendum

Четверг, 20.05.10, 17:11Сообщение # 75

Птица говорун

Quote (Torquemada)
Хорош флудить

тема называется "Хочу сказать спасибо! (супер-сервис)"?... я не раз слышал, что некоторые интернет-провайдеры борисполя давно планируют оказывать подобную услугу (интернет+кабельное ТВ)... я скажу "Спасибо!" (словами и деньгами) первому из них, кто предоставит такой супер-сервис smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 20.05.10, 17:13

Среда, 26.05.10, 11:23Сообщение # 76

Это какие провайдеры, если не секрет?

Среда, 26.05.10, 12:33Сообщение # 77

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Тема закрыта, она предназначалась сотрудникам магазина "Космо".

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Хочу сказать спасибо! (супер-сервис)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: