ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Хочу сказать спасибо! (супер-сервис)
Хочу сказать спасибо!
Вторник, 29.09.09, 13:45Сообщение # 1

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам магазина «Космо». Я не ожидала, что у них такой сервис. Зашла с Артемкой к ним за покупками и думала, что как обычно буду мучатся и неотрывно следить за шалопаем, что бы не натворил чего. А у них оказывается есть детская комната. Что-то вроде игровой. Мне предложили оставить там моего зайчика под присмотром, а самой спокойно купить все что нужно. Я когда забирать его пришла так, он уходить не хотел. Только обещание консультанта, что на выходе, его ждет воздушный шарик и помогло. Шарик получил и хочет еще. biggrin

Вторник, 29.09.09, 13:47Сообщение # 2

Прикольно cool Это, что можно оставить там киндера, пока за покупками ходишь по магазину? «Космо» это бытовая химия и косметика? А ребенок под присмотром?

Вторник, 29.09.09, 13:49Сообщение # 3

Да, ребенок под присмотром. Играется, рисует. Если капризничает его успокоят.

Вторник, 29.09.09, 13:54Сообщение # 4

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Ленуська, Надеюсь его успокоят не таким способом, каким успокаивают котёнка на твоём аватаре? Не кованным нацистским сапогом?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 29.09.09, 14:08Сообщение # 5

Torquemada biggrin Не думала, что у нас есть инквизиция, тем более в интернете. wink А с детьми нужно помягче, да поласковее. они еще не успели столько сотворить, что бы воздвать им по заслугам smile

Вторник, 29.09.09, 14:13Сообщение # 6

А я там была. Детишкам развлечение, а родителям спокойный шопинг.

Вторник, 29.09.09, 14:16Сообщение # 7

А где он находится? На Киевском пути тот что?

Вторник, 29.09.09, 14:17Сообщение # 8

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Ленуська, У нас всякого зверья хватает. Сейчас вот теорию Дарвина обсуждаем в теме вегетарианства... Ты бот магазина Космо, или решила таки поучавствовать в жизни форума?

Debita animadversione puniendum

Вторник, 29.09.09, 14:26Сообщение # 9

За всё время покупок в "Космо", первый раз слышу, что там детская комната (звучит конечно как-то мрачновато, типа детская комната милиции happy ), да..., это поможет родителям спокойно шопинговать biggrin

Вторник, 29.09.09, 14:26Сообщение # 10

Torquemada Может и хотела поучаствовать, но боюсь мое мнение по вопросу теории Дарвина и вегетарианства покажется вам слишком реакционным и, вы меня, как еретика на виртуальном костре сожжете. wink
И кстати, если я не ошибаюсь "Debita animadversione puniendum" по правилам пишется «Debit a animadversione puniendum» Вам, как Торквемаде стоило бы это знать. tongue

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Хочу сказать спасибо! (супер-сервис)
Страница 1 из 812378»
Поиск: