ВойтиРеклама на сайте

Хороший женский парикмахер в городе

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Хороший женский парикмахер в городе (девушки, делимся инфой, где стрижемся))
Хороший женский парикмахер в городе
Суббота, 05.09.09, 21:24Сообщение # 1

ну не везет мне с парикмахерами cry традиционно сложилось так, что после посещения очередного "мастера" моя шевелюра превращаетсяв что-то весьма плачевное( тут, конечно, моя большая ошибка - почти всегда выбирала парикмахера и парикмахерскую наугад. но, вроде, надоело наступать на одни и те же грабли smile поэтому очень большая просьба: посоветуйте хорошего парикмахера в городе, желательно в центре, но это уже нюансы)

Воскресенье, 06.09.09, 00:02Сообщение # 2

рАмАшкА

Постов: 341
Статус: Offline
Гламур, Наташа

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Воскресенье, 20.09.09, 17:55Сообщение # 3

пасиб,а где этот салон находиться?)

Воскресенье, 20.09.09, 20:23Сообщение # 4

"Акцент"Лена Шегера wink

Суббота, 19.12.09, 00:42Сообщение # 5

Альянс-все девочки отлично стригут,если рассказать нормальным языкомчто хочешь. ДЕВОЧКИ_СПАСИБО:)

Четверг, 14.01.10, 11:17Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 16
В Борисполе мастеров нет. Есть в Киеве и то в салонах Лонды колор. Стригут минимум за 160 грн., но эфект на лицо. В Борисполе перепробывала кучу салонов и мастеров платила за стрижку от 40 грн, но через месяц опять сало. В Киеве постриглась 3 месяца тому назад прическа супер. Моеш голову волосы сохнут и без укладки на голове красивее чем после Бориспольского салона.

Четверг, 25.02.10, 22:41Сообщение # 7

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (Saorsee)
пасиб,а где этот салон находиться?)

На Красноармейской, небольшое розовое здание слева (если идти с центра).

Еще есть Валя, работает в спа-салоне "Афродита", что расположено в ТЦ "Гранат", находиться у нас в центральном парке (вход от центрального слева).

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Суббота, 20.03.10, 21:16Сообщение # 8

спасибо всем кто ответил!!
сегодня записалась к Наташе в Гламур - посмотрим, что получится)
kzkz, к сожалению согласна, в профессиональных салонах стригут обычно намного лучше. у меня знакомая стрижется в Оли Струковой платит за стрижку порядка 500 грн и весь процесс длиться часа 2,5 - естественно, там чуть ли не каждым волоском работают отдельно... для меня огромный минус в цене- так как волосы у меня длинные, то 300 - 800 грн на стрижку это многовато(
месяц назад была в Акценте - ровняла челку. пошла спонтанно, к первой попавшейся девушке, в итоге теперь у меня челка с одной стороны гуще, а с другой более редкая О.о никогда не думала, что подровнять челку такая сложная операция, с которой справиться может далеко не каждый парикмахер(((

Среда, 29.09.10, 01:33Сообщение # 9

[quote=kzkz]Еще есть Валя, работает в спа-салоне "Афродита", что расположено в ТЦ "Гранат", находиться у нас в центральном парке (вход от центрального слева). [/quote]
???!!! Очень сомнительно! (см. Черный список!)

Пятница, 01.10.10, 13:43Сообщение # 10

enchantress

Постов: 528
однозначно "Акцент"
(04595) 67516
Лина или Оля
хорошие мастера, я к ним постоянно хожу
стрижка - 75 гр. (с феном)
также оч классно делают милирование и калорирование, рекомендую smile

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Хороший женский парикмахер в городе (девушки, делимся инфой, где стрижемся))
Страница 1 из 212»
Поиск: