ВойтиРеклама на сайте

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Коржи (чуть не написал корчи ))))))
Коржи
Вторник, 03.02.09, 00:41Сообщение # 11

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Angel_of_Death, Утречком, когда нечем заняться, встаёшь на снегоступы, и короткими перебежками за Бзов. Мы с Дедменом как-то шли от Любарец на Борисполь. Всю ночь. Я поламался на развилке. А ты молодой.... водовки дешёвой попьёшь, шашлыком за полцены закусишь....Чудно время пролетит!
А вобще-то я знаю ресторанчик недалеко от вами всеми такого любимого Терминала в Броварах.... Там такой суп готовят венгерский nyam ... А за шашлык вобще ничего писать не буду. Бзов реально отдыхает...

Debita animadversione puniendum

Вторник, 03.02.09, 00:55Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 31
Quote (Torquemada)
Angel_of_Death, Утречком, когда нечем заняться, встаёшь на снегоступы, и короткими перебежками за Бзов. Мы с Дедменом как-то шли от Любарец на Борисполь. Всю ночь. Я поламался на развилке. А ты молодой.... водовки дешёвой попьёшь, шашлыком за полцены закусишь....Чудно время пролетит! А вобще-то я знаю ресторанчик недалеко от вами всеми такого любимого Терминала в Броварах.... Там такой суп готовят венгерский ... А за шашлык вобще ничего писать не буду. Бзов реально отдыхает...

Про Бзов ник-то ниче и не говорил... а вот Коржи... эт другое дело....
Кстати та вроде бы и дешевле но почему-то на 5 чел не получаеться посидеть дешевле чем на 500-700 грн. Кстати у них есть фирменая водочка, жаль что только редко бывает называеться Роги и Копыта biggrin ( первак настояный на травах АдрунАя вещь wink

Человек ко всему привыкает, даже к висилице:
подергается, подергается... и привыкнет

Вторник, 03.02.09, 00:56Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 31
Quote (Torquemada)
А ты молодой.... водовки дешёвой попьёшь,

и не предлагай людям фигни не бери грех на душу angry

Человек ко всему привыкает, даже к висилице:
подергается, подергается... и привыкнет

Среда, 22.07.09, 10:46Сообщение # 14

была в этом заведении, по-моему оно "Хуторок" называеться, но в простонародье говорят "Корчма", очень понравился сервис и цены приятно удивили!!! happy шашлык готовят отменный, там уютно, находиться возле стадиона в селе Коржи Барышевского района, всё в украинском стиле, советую!!! wink

Среда, 22.07.09, 15:07Сообщение # 15

Огого"! Мы тама не бываем, далеченько! happy

Среда, 22.07.09, 17:18Сообщение # 16

Quote (Polk)
Огого"! Мы тама не бываем, далеченько!

разве это препятствие при желании?! побывам там раз, хочеться побывать ещё и ещё!!!! tongue

Пятница, 21.01.11, 00:14Сообщение # 17

Была там года полтора назад.
Интересный уютный интерьер, природа кругом.
Кухня-как мама готовит-вкуснотища- цены были в два раза меньше бориспольских.
Минус-нужен непьющий водитель с машиной.
С друзьями делали там банкет, заказывали газель, так водила день рыбу ловил в озере на территории за 10 руб. чтоб машину не гонять.

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Коржи (чуть не написал корчи ))))))
Страница 2 из 2«12
Поиск: