ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Магазин детской одежды

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Магазин детской одежды (Давно искали для своего ребенка в Борисполе)
Магазин детской одежды
Воскресенье, 14.12.08, 22:25Сообщение # 1

Давно искали для своего ребенка в Борисполе магазин хорошей , качественной и недорогой одежды . Наконец то нашли ! Рекомендую всем ! Магазин "Зайка" по адрессу: Киевский шлях,43 ( Дом в котором магазин Норд- напротив Зоряного рынка) Вход со двора ! Одели ребенка , выбор шикарный , продавец вежливый! Купили на относительно небольшую сумму - получили дисконтную карточку постоянного клиента ! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Среда, 11.08.10, 12:57Сообщение # 2

Закрылся(

Воскресенье, 03.11.13, 13:41Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 2
Статус: Offline
А мне очень нравится магазин на рин.Зоряном маг.44 там не дорогие и качественные вещи.

Суббота, 20.08.16, 19:47Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 8
Статус: Offline
Есть хорошая альтернатива вашему магазину, я заказываю много вещей малому на http: //carters-ukraine.com/ На прошлой недели удалось купить по распродаже хороший зимний комбез, вот присматриваю флиски под него)И очень удобно все-таки сидеть дома и заказывать, даже если с размером пролететь, всегда можно поменять)

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Магазин детской одежды (Давно искали для своего ребенка в Борисполе)
Страница 1 из 11
Поиск: