ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Кофейня "Марципан" (как вам?)
Кофейня "Марципан"
Воскресенье, 16.11.08, 23:48Сообщение # 11

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Кофейня- как кофейня- ниче интересного.Место маловато- это да, хотя так и должно быть, это же не ресторан. Не считаю что оно удачно открылось, туда идут- если уже не куда пойти, или свои знакомые ходят!

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 17.11.08, 07:10Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 183
А что там с ценами? Хоть примерно, для ориентировки. Кухни, я так понял, там нет... Пива/водки тоже... Так?

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 17.11.08, 08:47Сообщение # 13

Глав.Ред

Постов: 370
DISSIDENT, молочный коктейль по моему 10-15 грн., кофе от 10, пироженые не знаю.... Пива, водки точно нету! biggrin

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Понедельник, 17.11.08, 10:49Сообщение # 14

рАмАшкА

Постов: 341
В принципе, заведение нормальное!! Только мне не очень нравиться то, что вся тусня бывшей "Веги" переместилась туда... И сейчас все, кто заходят в эту кофейню, попадают под пристальный "прицел" взглядов окружающих.... surprised

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Понедельник, 17.11.08, 10:54Сообщение # 15

Domini Canis

Постов: 2465
Надо на молочный коктейль зайти. Люблю я это дело...

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 17.11.08, 11:00Сообщение # 16

рАмАшкА

Quote (Torquemada)
Надо на молочный коктейль зайти

Когда была первый раз, коктейль делала девушка-официант... Он был суперрр вкусным love . В следующий раз, обслуживал нас с подружкой парень, у него это же коктейль получился негодным angry2
Почему так получилось, я не знаю....

Понедельник, 17.11.08, 11:10Сообщение # 17

Domini Canis

Когда мне было семь лет, я жил какое-то время в Кривом Роге, и рядом с нашим общежзитием было кафе, где коктейли молочные делали. Стоило это дело 20 копеек советских. Столько же солько стоило и мороженное... Зайти, детство вспомнить...

Понедельник, 17.11.08, 14:50Сообщение # 18

Захожу редко

Постов: 183
вся тусня бывшей "Веги" переместилась туда... И сейчас все, кто заходят в эту кофейню, попадают под пристальный "прицел" взглядов окружающих...

+1
Тоже заметил, когда поднимался в Фокстрот...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Понедельник, 17.11.08, 15:03Сообщение # 19

Domini Canis

Quote (Вики)
В принципе, заведение нормальное!! Только мне не очень нравиться то, что вся тусня бывшей "Веги" переместилась туда... И сейчас все, кто заходят в эту кофейню, попадают под пристальный "прицел" взглядов окружающих....

Как это понимать? Разъясните мне, темноте неклубной, что за прицел взглядов такой?

Понедельник, 17.11.08, 17:00Сообщение # 20

рАмАшкА

В этой кофейне обосновался свой круг, своя группа по разуму... и т.д. Все эти люди раньше ходили в "Вегу", а по-скольку она сейчас закрыта, то все переместились в эту кофейню... Они все знакомы с хозяйкой и ведут себя, как дома!!!
Вот и подумай, как в такой обстановке ты будешь себя чувствовать!!!!! ... когда на тебя все смотрят dry

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Кофейня "Марципан" (как вам?)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: