ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Ресторан Александр (ваши мнения о заведении)
Ресторан Александр
Воскресенье, 14.04.13, 11:55Сообщение # 41

Александр

Постов: 112
Статус: Offline
xSandr, заходи, увидиш  smile у каждого жеж своё виденье. кому что нравится/не нравится
в первых постах есть фотки

Вторник, 30.04.13, 18:17Сообщение # 42

Александр

девочки, мальчики, приходите на шашлычки и пицу smile
Прикрепления: 2440368.jpg(214Kb)

Понедельник, 12.01.15, 20:20Сообщение # 43

Я тут недавно

Постов: 7
Ребята, запомните раз и навсегда, если в ресторане километровое меню - это плохой ресторан.

Салатов 50 штук - застрелиться.

Они же все одинаковые, только в этом лука нету, а в том кукуруза добавлена.
Если мне надо, я попрошу официанта в выбранный салат лук не добавлять или добавить кукурузу. А читать состав всех 50 салатов - уже и кушать не захочется.
Официантов спрашивать бесполезно - они не знают состав даже самых популярных блюд, а про весь перечень предлагаемой стряпни речи вообще не идет.

Походите по самым популярным ресторанам киева - меню самое простое и помещается всего на нескольких страницах. Они выставляют только те блюда, которые у них получаются максимально вкусно.
Потому что если повар готовит постоянно одно и то же - он совершенствуется, потому что небольшой список блюд требует небольшого количества ингридиентов, а значит - они не успевают портиться и продукты всегда свежие.
И респектабельные клиенты едут со всего города именно в такие заведения.

Понедельник, 12.01.15, 22:12Сообщение # 44

Александр

а хоть вкусно было?

Понедельник, 22.05.17, 02:24Сообщение # 45

Активный участник форума

Постов: 924
тему закрываю, эго уже давно нету (

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Ресторан Александр (ваши мнения о заведении)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: