ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Матрица (магазин копьютерной техники и т.п)
Матрица
Понедельник, 20.06.11, 16:22Сообщение # 1

Domini Canis

Постов: 2465
Статус: Offline
Сегодня обнаружил что мой принтер печатате с полосами и блекло. Поскольку я не имел дела раньше с расходными материалами и прочим, запривлять сам не умею, снял картридж и понёс в ближайший магазин. Им оказался "Матрица" - здание у входа в Новый рынок. Продавец обнаружил что мой картридж ещё на треть полный на самом деле, просто я давно не печатал им и картридж пересох. Продавец дал консультацию по его реанимации. Хотя мог бы и лохануть на весьма немалую сумму - 65 гривен (столько стоит заправка у них). Считаю, что это характеризует магазин самым лучшим образом

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 20.06.11, 16:23

Понедельник, 20.06.11, 16:29Сообщение # 2

Активный участник форума

Постов: 542
Это характеризует магазин Нормальным образом. Я думаю, на сегодняшний день, в девяти из десяти случаев результат был бы аналогичным.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 20.06.11, 16:48Сообщение # 3

Ангел

Постов: 2752
Вымачивание головок и прочистка сопел? wacko
За это не каждый хочет браться...работа грязная и дешевая.

Понедельник, 20.06.11, 17:15Сообщение # 4

Активный участник форума

Постов: 542
Так он и не взялся, а только дал консультацию.

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Понедельник, 20.06.11, 17:57Сообщение # 5

Ангел

Quote (Житель)
Так он и не взялся, а только дал консультацию.

Не взялся потому что
Quote (Angel_of_Death)
работа грязная и дешевая.

Вторник, 21.06.11, 06:31Сообщение # 6

Митець

Постов: 607
Quote (Torquemada)
весьма немалую сумму - 65 гривен
В среднем заправка струйного картриджа - 45 грн. Я сам заправляю. в среднем картридж терпит 3-4 заправки(при условии что вы хотя-бы раз в неделю хоть один цветной снимок), потом начинается блскназблпдл.))) Есть принтеры у которых картридж прячет головку в спец. резиновую ванночку(HP наприме). У таких не сохнет.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Вторник, 21.06.11, 06:44Сообщение # 7

Domini Canis

Постов: 2465
Angel_of_Death, Кстати. что ты там говорил о прочистке сопел? smile У этого принтера есть ещё и цветной картридж, но он не работает. Я его пытался отпарить - ни к чему не привело. Как там чистить сопла эти? Всё равно не пашет, можно и поучиться на нём

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 21.06.11, 06:45

Вторник, 21.06.11, 09:33Сообщение # 8

Митець

Quote (Torquemada)
Как там чистить сопла эти?

Комплекс мероприятий реанимации пациента.
Отмочить. Продуть. Продуть водой (возможно немножко раскурочить и заменить паролонеслизасохнуть) высушить. Есть специальное устройство как-бы с ультразвуком.
Зарядить. И в свойствах принтера найти очиска картриджа, несколько раз, продувка.
Потом много печатать.
Кароче много интересной и красочной работы.
Есть большой опыт (4 принтера).
Идеальный вариант-купить новый картридж и чернила. Вовремя заряжать, регулярно отпечатывать тестовую страницу. Чистить опционально а не вручную.

one shot one hit.

Вторник, 21.06.11, 10:07Сообщение # 9

Ангел

Quote (skymaster)
Комплекс мероприятий реанимации пациента.
Отмочить. Продуть. Продуть водой (возможно немножко раскурочить и заменить паролонеслизасохнуть) высушить. Есть специальное устройство как-бы с ультразвуком.
Зарядить. И в свойствах принтера найти очиска картриджа, несколько раз, продувка.
Потом много печатать.
Кароче много интересной и красочной работы.
Есть большой опыт (4 принтера).
Идеальный вариант-купить новый картридж и чернила. Вовремя заряжать, регулярно отпечатывать тестовую страницу. Чистить опционально а не вручную.

Все правильно ответил....Вот только ультразвуковое устройство далеко не у каждого есть, что бы делать ванночки с ним.

Вторник, 21.06.11, 13:23Сообщение # 10

Митець

Так Ретону зафигачить в банку.

one shot one hit.

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Матрица (магазин копьютерной техники и т.п)
Страница 1 из 3123»
Поиск: