ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Окна (Спасибо.)
Окна
Пятница, 29.01.10, 11:48Сообщение # 1

Если Вы хотите поставить себе окна или балкон, то я поделюсь с Вами своим опытом. Еще 7 лет назад мои родители поставили себе в квартиру окна. Ставила Киевская компания "Альпийские окна". Родители были очень довольны так как после установки ремонтировать окна не приходилось не разу. И вот когда пришло время ставить окна мне с мужем мы столкнулись с такой проблемой, что много фирм временные. Тоесть прощитывая в прошлом году окна у 6 предприятий в этом году оказалось, что половины уже нет, а те кто остался продают дорого. И вот мои родители посоветовали обратиться в ту же компанию где заказывали они. Оказалось, что у них есть представительство в Борисполе и, что если даже офис представительства закроется за все будет отвечать завод производитель, а на данный момент они уже на рынке более 10 лет. Вы знаете было очень удобно когда сказали, что есть такая услуга как "Мобильный офис". И мы находясь дома за два часа смогли согласовать стоимость, подписать договор, сделать предоплату и через неделю нам привезли конструкции. Нам поставили окна и мы на данный момент очень довольны. ***

Рекламный метериал - читайте правила/Кристоffор

Суббота, 30.01.10, 19:07Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 16
Статус: Offline
Да. Приятно когда появляются такие заметки. А давайте побольше писать о таких предприятиях. cool

Воскресенье, 31.01.10, 11:43Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Что приятного? В написанное не верю. Не верю и всё. Посты такого плана, написанные форумцем с колличеством постов=1 - считаю тупой заказухой. Скрытой рекламой, обманом. Мне не приятно, когда меня обманывают.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 31.01.10, 23:17Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 16
А зачем тогда вообще было придумывать черный или белый список? Так можно написать про всех. Про тех кто стрижот, моет, продает одежду. Также можно сказать, что отрицательные посты это тоже заказуха. А давайте все просто друг друга загрызем. Так наверное удобно!? Ответьтте пожалуйста уважаемый Domini Canis. angry biggrin

Понедельник, 01.02.10, 00:25Сообщение # 5

Domini Canis

kzkz, Весомость рекомендации во все времена определялась авторитетом рекомендурующего. Не знаю кому как, но рекомендация, предоставленная личностю с ником натали78 и колличеством постов = 1 для меня достоверной не является. Это первое.
На этом форуме среди форумчан всегда было принято обращаться друг к другу на "ты". Это второе.
И третье - с чего это ты меня зауважала, kzkz?

Сообщение отредактировал Torquemada - Понедельник, 01.02.10, 00:26

Понедельник, 01.02.10, 10:13Сообщение # 6

Domini Canis насколько я понимаю ты занирабатываеш тем, что такими фрузульками увеличиваеш посещаемость сайта. Насколько я знаю за это платят и не плохо. Поздравляю. Но на этот сайт больше я заходить не буду. Он раскручен на искуственно созданных конфликтных ситуациях. Я теперь понимаю почему все так про него говорят. Есть место где можна друг гругу нахомить и по морде не получить. biggrin

Понедельник, 01.02.10, 14:51Сообщение # 7

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (NATALI78)
Если Вы хотите поставить себе окна или балкон, то я поделюсь с Вами своим опытом.

большое СПАСИБО!
Quote (NATALI78)
Он раскручен на искуственно созданных конфликтных ситуациях

почему это "на искуственно созданных"? конфликты изредка бывают самые настоящие и лично мне за "создание конфликтов" тут никто ничего не платит smile
Quote (NATALI78)
Я теперь понимаю почему все так про него говорят.

потому, что здесь общаются умные, креативные, интеллигентные, интересные люди smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Вторник, 02.02.10, 14:34

Понедельник, 01.02.10, 19:45Сообщение # 8

Domini Canis

Скажи-ка, тётя:
Ты не бот ли?... biggrin

(Я тоже поэт временами)

Вторник, 12.04.11, 17:12Сообщение # 9

Зайдите на сайт этих "Альпийских Окон" - контактное лицо в Борисполе - Наталья. Странно, да? biggrin

Вторник, 12.04.11, 17:55Сообщение # 10

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2596
Sanuch, ничего удивительного, этож Борисполь cool

Городской форум Борисполя » Черный и белый список » White list » Окна (Спасибо.)
Страница 1 из 212»
Поиск: