ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Охота возле Кийлова
Охота возле Кийлова
Понедельник, 12.10.09, 09:57Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Вопрос: Кто-нибудь точно знает границы охотугодий УООР возле Кийлова? А то там есть ещё какие-то угодья. В Бориспольском УООРе толком никто ничего не знает.

Понедельник, 12.10.09, 14:23Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2490
Quote (Кристоffор)
В Бориспольском УООРе толком никто ничего не знает.

Круто. А нахрена они вобще тогда нужны?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 12.10.09, 16:09Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 112
там щас такой беспредел особенно када генерал себе там дачу сколотил так что хз

Понедельник, 08.02.10, 17:36Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 11
От охотбазы когда отходишь по воде в сторону Днепра, с левой стороны "0" сектор, там вроде бы стрелять нельзя, а вверх можно, но насколько далеко незнаю.

Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай попробуем..."

Воскресенье, 02.01.11, 17:21Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 61
Насколько я знаю, в Килове есть уоор, втмр и катрань. Лучше всего с ездить в "гусинци" на базу там все тебе покажут.

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Четверг, 13.01.11, 15:44Сообщение # 6

Активный участник форума

Постов: 542
Quote (andrew_boris)
Насколько я знаю, в Килове есть уоор, втмр и катрань.

УООР и "ВТМР" (правильно УТМР) это одно и тоже "Українське Товариство Мисливців та Рибалок" или на русском "Украинское Общество Охотников и Рыболовов"

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Четверг, 13.01.11, 22:43Сообщение # 7

Я тут недавно

" Житель" ты плохой охотник если не знаешь, я бы сказал не какой. УООР и ВТМР, это очень разное ВТМР это " Військове товариство мисливців рибалок". Ты хоть на абривиатуру посмотри что на русском или украинском и ВТМР разные буквы.

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Пятница, 14.01.11, 15:55Сообщение # 8

Активный участник форума

andrew_boris, Так ти пиши на якійсь одній мові і всім буде зрозуміло, що ти мав на увазі УТМР "Українське Товариство Мисливців та Рибалок" та ТВМРУ "Товариство військових мисливців та рибалок України"

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Пятница, 14.01.11, 19:55Сообщение # 9

Я тут недавно

Зайди на сайт військових мисливців і зрозумієш що я прав. Я в цьому товаристві уже 8 років

Пятница, 14.01.11, 21:10Сообщение # 10

Активный участник форума

Ссылку в студию! И если я не прав ставлю пиво beer

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Охота возле Кийлова
Страница 1 из 212»
Поиск: