ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Подводная охота
Подводная охота
Понедельник, 06.04.09, 01:15Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 109
Статус: Offline
Есть ли среди присутствующих подводные охотники.. Хотелось бы узнать об этом увлечении..

Понедельник, 06.04.09, 22:48Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2490
Я бы тоже с удовольствием рассказы такого специалиста послушал. Интересная тема. Как-то помню лет 10-15 назад ехали мы с батей по дамбе между Кийловом и Процевом. И я видел как подводные охотники "сворачвались" после охоты. Я таких здоровенных щук в жизни не видел. Даже на базаре. Я хорошо помню какого размера щука на 2 кг. Так в сравнении с ней те были килограм на 15, не меньше. Такого динозавра хрен наверное на спининг вытащишь. Порвёт всё на свете.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 12.04.09, 12:45Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 109
неужели среди наших пользователей нету охотников..не верю!!!!

Понедельник, 17.08.09, 22:35Сообщение # 4

Активный участник форума

Постов: 542
Да они просто сейчас под водой. К зиме повсплывают biggrin

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Вторник, 18.08.09, 14:26Сообщение # 5

Domini Canis

Кстати, не так давно наклацал по бориспольскому тв передачу про местный клуб дайверов (оказывается, есть такой). Так там рассказывали, что подводная охота с аквалангом запрещена и считается браконьерством.

Четверг, 23.12.10, 11:16Сообщение # 6

абсолютно правильно рассказывали! И вообще - запдло!
Просто стоит понимать, что ПО - это спорт в первую очередь, а уж потом досуг и только потом способ прокормиться.
Спорт предполагает наличие трудностей:
нырок на задержке, зарядка ружья или арбалета мускульным усилием, а не порохом или газовым балончиком. И как любой другой предполагает тренировки и поддержание формы.
И тд и тп и бла-бла-бла..... Развернутей и подробней тут
ссылки запрещены. Читай правила/Кристоffор

Суббота, 25.06.11, 16:02Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 20
[quote=Faust]Есть ли среди присутствующих подводные охотники.. Хотелось бы узнать об этом увлечении..[/quote]

Не ходите дети в Африку гулять…
Вода в Днепре мутная довольно, а там где сомы резвятся и мул со дна подымают так вообще острия гарпуна не видно. А сомы бывает и бодаются еще. Точнее сомихи, когда кладку икры охраняют. Так что темно там под водой, холодно и страшно. Поезжайте лучше на Красное море.

Суббота, 25.06.11, 17:23Сообщение # 8

Мастак по дереву

Постов: 252
У меня сосед раньше выходил, стрелял на против причала судаков, сейчас не ходит, возраст не тот. Могу узнать, что да как. Только снаряжение дорогое, один гидрокостюм чего стоит. wacko

Забитый молотком шуруп, держит крепче, чем закрученный отверткой гвоздь.

Суббота, 25.06.11, 17:44Сообщение # 9

Domini Canis

Нафиг он вобще, гидрокостюм? Чтоб не мёрзнуть типа?

Суббота, 25.06.11, 18:19Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 167
Шеф мой занимается подводной охотой. Кроме этого принимает участие, а в большинстве случаев и организовывает сборы подвохов и соревнования со всеми разрешениями, присутствием медиков и т.д. и т.п., организовывает зарыбление водоемов. Кроме того, еще и журнал печатает. Сотрудничает с магазинами, такими как "Батискаф". Хобби у него такое biggrin

Так там рассказывали, что подводная охота с аквалангом запрещена и считается браконьерством.

конечно, если вылавливать тоннами... да и есть спец.разрешения для этого.

Кристоффор, оставь, будь добр, пока ссылку, пусть люди почитают... авось кто и присоединится к ним...

Здесь должна быть моя подпись...

Сообщение отредактировал vladrus - Суббота, 25.06.11, 18:25

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Подводная охота
Страница 1 из 212»
Поиск: