ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Рыбацюги
Рыбацюги
Вторник, 04.11.08, 10:31Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 112
Статус: Offline
все рыбацюги борисполя собираются тут пишем отчеты и выкладываем фоты трофеев

Среда, 12.11.08, 12:53Сообщение # 2

Захожу редко

Тяжело писать постфактумом о прошедших событиях, когда всё твоё существо находится в нетерпеливом ожидании новых ощущений и впечатлений, которые должны наступить в течении 12 часов. Субботний вечер, лёгкая расслабляющая музыка группы «De-Phazz», снаряжение сложено и подготовлено очередному бою, в который я скоро ринусь. Точно таким же субботним вечером неделю назад мы с Димоном запланировали наш очередной выезд, который состоялся 21 октября…

Осеннее утро 21 октября было холодным и тёплым одновременно. Нам необходимо было вернуться в Борик к обеду, времени было мало, поэтому мы делали всё предельно быстро и чётко. По термометру было +2°C, а возле воды даже чувствовался лёгкий морозец. Несмотря на свежий, можно даже сказать — морозный, воздух, нас грела тяжёлая зимняя экипировка, азарт, адреналин и маленькая бутылочка «Хортицы», с помощью которой мы решили отметить нашу встречу (которые происходят не так часто, как хотелось бы) и выход на воду.

Моторчик как всегда сработал безотказно и мы выбрались на просторы — мы не стремились выплыть первыми, мы надеялись на опыт, знание местности и свою удачу.

Ровно в назначенное время мы были на местах ловли. Радовало то, что мы там были одни. Большинство рыбаков рыскали в поисках поклёвок в окрестностях базы, мы же в течении часа удирали от конкурентов на «свои» места. В самое жаркое (ожидаемое) время поклёвок не прозвучало — жора не было. Мы методично облавливали места. Как говорится — удача улыбается подготовленным. Первая поклёвка произошла у Димона, его радости не было предела — пусть щучка и небольшая, но она клюнула. Мне было проще без улова, так как я выезжаю намного чаще. Димон исполнил боевой танец индейцев племени дакота со щукой (несколько раз я действительно переживал, что улов улетит за борт). Этот позитивный момент был закончен лёгким завтраком и кофепитием. Нет ничего вкуснее завтрака, состоящего из бутербродов с мясом и сыром, проведённого на лоне суровой природы, посреди бушующего страстями водохранилища.
Впрочем, через некоторое время пришёл мой черёд праздновать улов. Щучка, немного больше, чем у Димона, порадовала меня своей жадной поклёвкой.
В результате дальнейшего облова местности я оборвал свой многострадальный воблер, который чудом вернулся ко мне на прошлой рыбалке. В этот раз уже ничего сделать было нельзя. Теория вероятности восторжествовала. Ничего существенного больше не произошло, пришло время возвращаться домой. Плыть по заливам было очень здорово — берега были не однообразно-зелёными как летом, а зелёно-жёлто-красно-коричнево-разными. Это было прекрасно.
по дороге домой была поднята еще одна килушичка и все !!!!

Прикрепления: 7755001.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал L@V - Среда, 12.11.08, 12:58

Среда, 12.11.08, 13:14Сообщение # 3

Domini Canis

Постов: 2465
Мелковатая щучка как для осени. Имеете то,что имеете, это понятно, но на моей памяти мой товарищ - щуколов на галимой резиновой лодке в августе меньше чем на кило семьсот не вытягивал. А вы имея хорошую лодку да ещё и с мотором детей ловите. Неужели рыбы стало так мало?

Debita animadversione puniendum

Среда, 26.11.08, 19:02Сообщение # 4

Захожу редко

последний выезд на рыбалку в этом сезоне удался было чень интересно и много адреналина
Прикрепления: 6818794.jpg(115Kb)

Четверг, 27.11.08, 12:41Сообщение # 5

Hero of Forum

Постов: 288
АФТАР Зачет!
Даа, а я вот давненько не был на нормальной рыбалке.... А как хочеться...

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Четверг, 27.11.08, 19:12Сообщение # 6

І я хо......Я ніколи ще не була на рибалці)) візьмете мене хтось з собою???? smile

Четверг, 27.11.08, 19:59Сообщение # 7

Quote (ДашкО)
візьмете мене хтось з собою

ага, на зимнюю, морозов дождемся и пойдем, с ночевкой, палаткой, все как положено wink

Четверг, 27.11.08, 20:50Сообщение # 8

хм........а ми не померзнем в палатках на морозі??????

Четверг, 27.11.08, 22:17Сообщение # 9

Quote (ДашкО)
а ми не померзнем в палатках на морозі??????

треба дождатить ранку, прийде дядько Торквемад і роскаже народні способи "сугреву" smile

Четверг, 27.11.08, 22:32Сообщение # 10

Оке)) будем чекати))) Хто з нами Ще?

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Рыбацюги
Страница 1 из 111231011»
Поиск: