ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чем Вы считаете охоту и рыбалку?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Чем Вы считаете охоту и рыбалку?
1.Убийством невинных животных.[ 5 ][13.16%]
2.Приятным времяпрепровождением.[ 20 ][52.63%]
3.Хобби. Немогу без этого жить.[ 7 ][18.42%]
4.Возможностью отдохнуть от жены и тещи.[ 1 ][2.63%]
5.Мне по барабану.[ 5 ][13.16%]
Всего ответов: 38
Воскресенье, 05.04.09, 20:31Сообщение # 81

А я вчера открыл сезон охоты на кортошку что запеклась в костре! tongue

Понедельник, 06.04.09, 13:41Сообщение # 82

Domini Canis

Постов: 2490
Статус: Offline
Pryanikoff, Дразнишся, сцуко loony

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 06.04.09, 16:28Сообщение # 83

А я некогда не был на охоте! cry

Понедельник, 06.04.09, 18:21Сообщение # 84

Quote (Torquemada)
Дразнишся, сцуко

анисколечки, там скучно и неинтересно, вот можеш фоточку посотреть,
фоточка трехгодичная но места те же happy

Понедельник, 06.04.09, 21:30Сообщение # 85

Domini Canis

Постов: 2490
Я убью тебя, Пряников!!!!! loony loony loony

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 01.06.09, 23:34Сообщение # 86

Активный участник форума

Постов: 542
Рыбалка это всегда удовоьствие!!! А поймал ты чего нибудь или так с природой пообщался не столь уж важно!

Добавлено (01.06.2009, 23:34)
---------------------------------------------
[quote=kajman]Есть настоящие охотники?? кто подскажет где и как можно взять разрешение и все бамажки для офицеальной охоты: разрегение на охоту, орожие, и ваще что для это го нужно?? подскажите а))[/quote]

Ты главное $$$ готовь. остальное организуем!

Ни одна женщина не удостаиваеттся того внимания, которое получает поплавок в безветреннюю погоду

Пятница, 05.06.09, 17:48Сообщение # 87

Рыбала, охота... какая нафиг разница... Лично я ездю с друганом на рыбалку ради отдыха, природы, общения и конечно же ради "туристической романтики"! А если к этому еще и рыба прилагается так это ж ващеее - ЖИСТЬ УДАЛАСЬ! biggrin
Иногда удается так отлично сьездить на рыбалку, что даже удочки не расчехляются! О как! cool
А охота... ну, эт дело такое... кому что нравится... Дичь на охоте - не обязательное условие...

Понедельник, 20.07.09, 19:06Сообщение # 88

нууу, каждому своё, как говориться: на вкус и цвет товарищей нет, но могу сказать, одно время дядя брал меня на охоту (правда была маленькой), даже давал пробовать стрелять, но после первого же выстрела ужасно болело плечо, а может просто психика детская не выдержала, но охоту я не особо люблю, считаю её мужским делом и увлечением, хотя с воздушки по консервным банкам иногда пуляю, когда дядя в юморе, а вот по поводу рыбалки могу сказать, что это надо усидчивость, а она присутствует не у каждого, хотя прикольно посидеть, а кто не любит ловить удочкой, рекомендую сети, но и есть свои плюсы и минусы..., так, что решайте сами.., но я бы не против порыбачить smile

Вторник, 21.07.09, 10:31Сообщение # 89

Захожу редко

Постов: 167
Насчет охоты ничего сказать не могу, так как сам ни разу не был. А рыбалка - это супер, обожаю этот вид отдыха. Класно выехать на речку, посидеть в камышах, особенно если с ночевкой, это вобще супер! А вообще как для кого, кто любит охоту, кто рыбалку, это зависит от человека и его увлечений. Кто-то писал, что охота - это зверство. Но, позвольте, как бы тогда выжили наши предки? На одних овощах?

Здесь должна быть моя подпись...

Среда, 18.11.09, 15:03Сообщение # 90

Я тут недавно

Постов: 15
Рыбалка это штото,я обожаю с детства рыбалку.Меня отец всегда брал с собой не смотря на тошто мне было 12-14 лет и очень хотелось спать я в 4 утра вставал набегом.Главное как в рыбалке так и в охоте улов.Настоящий рыбак и охотник всегда гордица уловами.Те хто ездят туда на романтические природные обстоятельства или даже нераспаковывает удочки то не любители и не профисионало то просто люди уехали подальше от мира шумных людей,транспортов и загазованого воздуха.Я скучаю за таким провидением досуга. cool

Кризис бродит по европе,а нам насрать мы вечно в попе

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Чем Вы считаете охоту и рыбалку?
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: