ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чем Вы считаете охоту и рыбалку?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Чем Вы считаете охоту и рыбалку?
1.Убийством невинных животных.[ 5 ][13.16%]
2.Приятным времяпрепровождением.[ 20 ][52.63%]
3.Хобби. Немогу без этого жить.[ 7 ][18.42%]
4.Возможностью отдохнуть от жены и тещи.[ 1 ][2.63%]
5.Мне по барабану.[ 5 ][13.16%]
Всего ответов: 38
Четверг, 03.04.08, 23:18Сообщение # 61

Привелегия

Постов: 190
Статус: Offline
Кристоffор, ого! Поделись с форумчанами! wink

Четверг, 03.04.08, 23:44Сообщение # 62

No comments

Постов: 488
Sveto4ek,
Заходи- рыбку половим)))) у меня макс вес пойманной рбы составил 6,500 кг))))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 28.06.08, 16:12Сообщение # 63

Я тут недавно

Постов: 61
Есть настоящие охотники?

Не спрашивай, что твоя страна может для тебя сделать, а спроси себя, что ты можешь сделать для своей страны.

Среда, 16.07.08, 13:37Сообщение # 64

Quote (L@V)
тащу щуку на полтора кило удавольствия море , как самый разгар борьбы!!!!!!!!

когда тянут пойманную рыбу вблизи к берегу, то спининг нужно опускать, а у тебя на фотке поднят в верх biggrin разводишь cool

Среда, 06.08.08, 02:07Сообщение # 65

а я неразу небыл на ОХОТЕ! cry зато в детстве на рыбалке чястенько бывал biggrin токо щя время нету треба працюваты biggrin и вымушеный отказывать сябе в етом удовольствие cry

Среда, 20.08.08, 14:02Сообщение # 66

enchantress

Постов: 528
обажаю ловить рыбу biggrin Совсем недавно была первый раз на рыбалке, очень понравилось biggrin

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 15.09.08, 12:54Сообщение # 67

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Pryanikoff)
Женщина на рыбалке - зло.

Женщина по определению зло. Не только на рыбалке.

А по теме сообщу следующее: далеко не все виды на нашей планете вымирают. Популяция кабанов, почти уничтоженая на Украине, с начала 80-х стремительно увеличивается. Популяция лис крайне чрезмерна... Популяция парнокпытных (лосей, косуль) находится практически в норме, и даже время от времени сокращается егерями.
Много ума не надо кричать: "Я люблю животных, по этому против охоты, а вы все убицы". Гораздо сложнее вникнуть в суть процессов, происходящих в мире животных, и понять их реальные проблемы. Проблема животных в современном мире не в том, что их убивают, а в том, что им оставляют слишком мало места для жизни.
Вы знаете, чтобы было с украинскими кабанами, лосями и оленями если бы не было охотников? Они бы ЗДОХЛИ. первых бы потравили крестьяне, а вторые здоли бы с голоду.

Но не смотря на это, я против охоты. Почему, спросите вы? Меня раздражает, когда мне покажывают трофей убитого кабана с таким видом как будто сер Галахад показывает голову убитого дракона. Из того Зауера, которым завалили с 500 метров этого нещастного кабана, можно БТР насквозь прострелить. А чего стоят многозарядные автоматические дробовики?
Охота задумывалась как деяние человека, не боящегося подвергнуть свою жизнь опасности ради доблести. Доблесть заключалась в личной борьбе со зверем. Даже мечи были специальные "кабаньи". Попробуй добыть медведя с рогатиной, кабана с мечом, оленя с копьём и ножом, догнав его верхом, попробуй утку сбить стрелой, вот тогда ты будешь иметь право гордится своим трофеем. Современное действо отличается от охоты так же, как дуэль от убийства из-за угла в упор в живот.

Что же касается рыбалки, то её я вполне приемлю. Но несорную рыбу, если не поймалось столько что ей можно наесться, всегда отпускаю. Сорную - отдаю кошке.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 15.09.08, 15:48Сообщение # 68

No comments

Постов: 488
Torquemada, Сам ты зло angry2

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Четверг, 25.09.08, 16:48Сообщение # 69

Есть настоящие охотники?? кто подскажет где и как можно взять разрешение и все бамажки для офицеальной охоты: разрегение на охоту, орожие, и ваще что для это го нужно?? подскажите а))

Четверг, 27.11.08, 21:38Сообщение # 70

Захожу редко

Постов: 183
Вы знаете, чтобы было с украинскими кабанами, лосями и оленями если бы не было охотников? Они бы ЗДОХЛИ. первых бы потравили крестьяне, а вторые здоли бы с голоду.
+1

Но не смотря на это, я против охоты. Почему, спросите вы? Меня раздражает, когда мне покажывают трофей убитого кабана с таким видом как будто сер Галахад показывает голову убитого дракона. Из того Зауера, которым завалили с 500 метров этого нещастного кабана, можно БТР насквозь прострелить. А чего стоят многозарядные автоматические дробовики?
Охота задумывалась как деяние человека, не боящегося подвергнуть свою жизнь опасности ради доблести. Доблесть заключалась в личной борьбе со зверем. Даже мечи были специальные "кабаньи". Попробуй добыть медведя с рогатиной, кабана с мечом, оленя с копьём и ножом, догнав его верхом, попробуй утку сбить стрелой, вот тогда ты будешь иметь право гордится своим трофеем. Современное действо отличается от охоты так же, как дуэль от убийства из-за угла в упор в живот.

Тут ты слишком категоричен...
Охота стала развлечением для сильных мира сего. И появление этих всех понтовых аксессуаров неизбежно, ИМХО...

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Чем Вы считаете охоту и рыбалку?
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: