ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Чем Вы считаете охоту и рыбалку?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Чем Вы считаете охоту и рыбалку?
1.Убийством невинных животных.[ 5 ][13.16%]
2.Приятным времяпрепровождением.[ 20 ][52.63%]
3.Хобби. Немогу без этого жить.[ 7 ][18.42%]
4.Возможностью отдохнуть от жены и тещи.[ 1 ][2.63%]
5.Мне по барабану.[ 5 ][13.16%]
Всего ответов: 38
Суббота, 06.10.07, 02:54Сообщение # 1

ФОРУМЧАНЕ!!! А кто за такую темку??? Может поговорим???

Понедельник, 05.11.07, 21:20Сообщение # 2

No comments

Постов: 488
Статус: Offline
Насчет охоты- я мало чего могу сказать- так как не разу не была, а насчет рыбалки – то никогда не против поговорить- а еще напротив съездить и половить рыбку! Прикольно когда есть компания, и притом когда клев идет! Это просто кайф- когда ты поймал рыбку:) конечно я ее не кушаю, так как не люблю речную рыбу- а половить всегда за ногами и руками applause

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 05.11.07, 22:10Сообщение # 3

Конфетка форума

Постов: 142
Охоту вообще осуждаю. Как можно убить невинное животное ради забавы??? Отвратительно.
А рыбалку - просто не понимаю. Сидеть замирев на одном месте, и выпячив глаза, втыкать 3 часа на нещастный поплавок. Это же двинутся можно....)

Понедельник, 05.11.07, 22:32Сообщение # 4

dark future

Постов: 39
Эх не понимаешь ты мужских увлечений! на счет охоты незнаю сам никогда не был но есть друзья охотники говорят прикольно smile Надо будет как то с ними съездить!

RiseAngel,
а вот насчет рыбалки с тобой поспорю! если хорошая компания как говорила @Манюня@ то можна и без клева отдохнуть!
Как говорят рыбалки дело не в том какой у тебя улов а в процесе ловли!!! Правда сам не люблю когда долго не клюет cry но всегда рад выехать на природу к воде.... да еще прикольно на пару дней в палатки.... dry

Жывотных бояться, в Бабруйск не ходить.

Вторник, 06.11.07, 16:41Сообщение # 5

No comments

@lien, Я с тобой вполне согласна, самый кайф – это процесс, и окончательный результата- если даже и сидишь пару часов- а в конце у тебя на крючке карасик, то забываешь что ты просидел несколько часов- ради этого маленького существа, а с ночевкой это вообще прелесть. Я этим летом только раз была на рыбалке, правда там только маленькая рыбка была(не помню как называется), но штук 20 я словила, и то сидела пару часов без кльова, а потом под вечере - еле успевала забрасывать удочку:)

Пятница, 09.11.07, 00:47Сообщение # 6

RiseAngel,
Code
Охоту вообще осуждаю. Как можно убить невинное животное ради забавы??? Отвратительно.

................. Как на меня нормальное времяпровождение .... если конешно с умом .... темболее добича не вибрасивается.....

Пятница, 09.11.07, 13:11Сообщение # 7

No comments

Quote (Erik)
темболее добича не вибрасивается.....

Халявное мьясо- никому не помешает!
loony

Суббота, 10.11.07, 12:19Сообщение # 8

Конфетка форума

Какие ви кровожадные! Садисты вы! Воть! :'( :'( :'(

Суббота, 10.11.07, 15:21Сообщение # 9

Quote (RiseAngel)
Какие ви кровожадные! Садисты вы! Воть! cry :'( cry
Раньше за счет етого люди шили ведь тогда ише небило СУПЕРМАРКЕТОВ.... Дак сейчас ето занятие более гуманное.... flame

Добавлено (10.11.2007, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (@Манюня@)
Халявное мьясо- никому не помешает!

ну почемуже , на отстрел виписивается специальное разрешение с указаним количеством дичи естествено за деньги... Так што не на шару и скоко влезет не постреляеш развешто по бутилкам ито пластиковим... dwarf dwarf dwarf diler moder

Понедельник, 12.11.07, 00:38Сообщение # 10

Конфетка форума

Quote (Erik)
Раньше за счет етого люди шили ведь тогда ише небило СУПЕРМАРКЕТОВ.... Дак сейчас ето занятие более гуманное....

Вот именно, люди только этим и жили, поэтому были вынуждены убивать животных. А сейчас у нас есть СУПЕРМАРКЕТЫ, и чтоб купить поесть люди туды ходют, и не надо стрелять бедных безневинных зверушек!!!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Чем Вы считаете охоту и рыбалку?
Страница 1 из 121231112»
Поиск: