ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

Рецепты рыболовных прикормок

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Рецепты рыболовных прикормок (авторские тонкости рыболовов)
Рецепты рыболовных прикормок
Воскресенье, 13.07.14, 08:16Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 924
Статус: Offline
Друзья, хочу предложить тему авторских рецептов рыболовных прикормок. Знаю что их очень много, и у каждого свои индивидуальные, выработанные временем и проверены на рыбалке. Думаю всем будет интерестно почитать кто чем прикармливает свой улов. Фото приветствуется wink

Пятница, 25.07.14, 17:14Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 5
Макуха - хорошее средство. Можно купить в специализированном рыболовном магазине.

Понедельник, 04.08.14, 13:47Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 57
Да сейчас в магазинах столько всего продаётся, что я уже давно не заморачиваюсь приготовлением!))

Алексей Васильевич

Понедельник, 04.08.14, 14:08Сообщение # 4

Активный участник форума

Robin, макухой сильно не прикормишь, она всплывет )) разве макуху никак не нужно подготовить к прикорму ?

BIZYA, тема ведь не про то чем прикармливать, а про то как и из чего приготовить самому

Среда, 10.06.15, 10:35Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 1
Мастырка

7-10 стаканов воды
3 стакана гороха
2 стакана манки
1-2 ст. л. сахара

Лучше всего взять развесной колотый (половинками) горох. Для того чтоб полдня над ним не танцевать лучше на ночь замочить. В кипящую воду кидаем горох и варим до состояния пюре. Добавляем ложку сахара, перемешиваем и выключаем газ. В горох добавляем небольшими порциями манку и замешиваем до консистенции теста пока не перестанет прилипать к рукам.
На карасика работает неплохо, можно еще на крючке добавить опарыша или червячка.

Всем удачной рыбалки!

Пятница, 18.03.16, 15:21Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 17
А я прикормки якось купував в інтернеті. Навіть і не знав що їх і самому можна зробити) Не досвідчений ще поки

Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Пятница, 25.03.16, 00:02Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 18
Я тоже прикормки покупаю. Мне так проще, чем делать самому. Ну или я просто лентяй biggrin

Пятница, 25.03.16, 11:11Сообщение # 8

Активный участник форума

Umimoki, а какие прикормки предпочитаете?

макуху например, и я покупаю, но все равно ее еще нужно приготовить smile в основном делаю это уже на водоеме, размешиваю с грунтом и водой с речки, пропорции на глаз biggrin

Среда, 26.07.17, 15:33Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 21
Я не спец, но варила для мужиков из гороха+перловка (1 к 1) и жареные семечки с шелухой, размять в ступке сколько не жалко. Можно еще раст.масла с запахом добавить. Но варить надо так, чтобы не совсем разварилась смесь, была бы чуточку сыровата, но хорошо держала комок.

Вторник, 17.10.17, 12:32Сообщение # 10

Я тут недавно

Постов: 20
Я на леща только Салапинку использую с добавлением покупкой для аромата. Там много перловки, поэтому можно рассчитывать на крупняк.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Охота и рыбалка » Рецепты рыболовных прикормок (авторские тонкости рыболовов)
Страница 1 из 11
Поиск: