ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спорт залы (спорт залы и залы боевых искуств)
Спорт залы
Среда, 18.11.09, 15:08Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 15
Статус: Offline
Ребят подскажите где в борисполе можно найти хороший спорт зал,и какие здесь есть залы бокса или других боевых искуств.Если не тяжело то подскажите с ценами

Кризис бродит по европе,а нам насрать мы вечно в попе

Пятница, 20.11.09, 23:08Сообщение # 2

No comments

Постов: 488
Ну на сколько я знаю в Гимназии Перспектива есть, но не знаю насколько он хорошый так как боксом никтогда не занималась, там пару груш есть и ранг новый) там занимаються боксом какая-то секцыя. По ценам не знаю, наверное наддо туда подойти(

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Суббота, 21.11.09, 10:39Сообщение # 3

ДжиуДжитсу в Реакторе! http://reactor-club.com/ админ это не реклама! 250 в месяц, 3 раза занятия, но там жестоко, похлеще чем в боксе surprised

Понедельник, 12.07.10, 23:05Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 101
Тоже интересно узнать об ,том что есть ,у Вас.
А то ездить у Киев долговато будет.

Жизнь как река ,пливеш или за течением или против.
Что наша жизнь если нету смысла в ней,
если нету к чему стремиться

Воскресенье, 04.09.11, 14:41Сообщение # 5

Всем привет! Народ, в Борисполе недавно, порекомендуйте нормальные спортзалы (больше единоборства интересуют, а не железо). Хотя, судя по "активности" темы, здесь только бухают и долбят :). Надеюсь, это не так, отписываемся, буду очень признателен.

Воскресенье, 04.09.11, 21:27Сообщение # 6

Митець

Постов: 607
Ага потусуйся в пятницо например в "Славутиче". Там одна интеллегенция и творческая элита))). В спортшколу сходи. Узнай че есть.

Говорить все умеют. Что ты руками делать умеешь.
one shot one hit.

Понедельник, 05.03.12, 16:17Сообщение # 7

Привет! Я вожу ребенка на таэквон-до в 6-ую школу, очень нравиться, там есть и старшая группа, вот их сайт
www.tkd-sportclub.com.ua

Сообщение отредактировал Milaya - Понедельник, 05.03.12, 16:18

Среда, 07.03.12, 16:49Сообщение # 8

Я тут недавно

Постов: 19
Сейчас наверное в каждой школе что то есть. Точно занятия по единоборствам есть в 6, 3, 4 (гимназия). Если не ошибаюсь что то есть и в Краине Мрий и в Дружбе (смотря для кого смотрите, тут по-моему только для детей).
А также варианты Спортшкола (в центре 5-20-21), ДК на Совхозе (там огромный зал - бокс и сводная борьба, мастера не помню, а тел. 096-913-98-20) и Ратоборец (Соцмистечко/Ленинградка http://ratoborec.com/kontaktu.htm). Ну за Реактор уже написали.

Добавлено (07.03.2012, 15:49)
---------------------------------------------
http://tvboryspil.com/news/turnir_za_kubok_ratoborcja/2012-03-06-1485

Четверг, 08.03.12, 01:30Сообщение # 9

Domini Canis

Постов: 2465
Для спортивных - "спортзал" пишется слитно.

Debita animadversione puniendum

Воскресенье, 01.04.12, 11:00Сообщение # 10

"Дружба" - лохотрон для приезжих. Там собираются все кто в Борисполе обучает или тренирует и ещё наваривают на вас. То же самое можно найти по Борисполю, в 2 раза дешевле у тех же преподавателей.

Сообщение отредактировал Milaya - Воскресенье, 01.04.12, 11:09

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спорт залы (спорт залы и залы боевых искуств)
Страница 1 из 212»
Поиск: