ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Отдых зимой
Отдых зимой
Четверг, 15.10.09, 14:39Сообщение # 11

Птица говорун

Постов: 2089
Статус: Offline
Quote (Вики)
ooo, ну кто какой отдых любит!

бедные смелые авантюристы smile те, кому будет о чем вспомнить на старости лет
кстати, я сам совершил более 30 пеших походов (т.е. с палаткой в т.ч. и зимой) в Карпатах, Крыму, на Кавказе

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 15.10.09, 14:44

Четверг, 15.10.09, 15:10Сообщение # 12

Quote (ooo)
кстати, я сам совершил более 30 пеших походов т.е. с палаткой

я тоже совершала пешие походы с палатками, но тут речь идёт не о палатках, а о том, чтобы жить у людей... отдых с палатками это совсем другое дело, ведь тебе всегда есть где жить biggrin

Четверг, 15.10.09, 18:08Сообщение # 13

Птица говорун

Quote (garki)
я тоже совершала пешие походы с палатками

респект и уважуха!!! мы, настоящие экстремальные туристы, знаем секрет, что из окон отелей все города мира выглядят одинаково... настоящие впечатления для романтиков и искателей приключений - на нехоженных тропах... в палатке с костром и гитарой wink

Всегда готов!

Четверг, 15.10.09, 22:01Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 26
Карпати - найкращий відпочинок!!!

нелюблю готелі,мотелі іт.д палатка-найкраще помешкання, але взимку трішки некомфортно з нею.
саме тому в Карпатах надаю перевагу приватним садибам з привітними хазяями, домашньою їжею, коником та бричкою(на них до підйомника кататись), сауною.... rolleyes вже хочу.

найдешевший варіант, приїхати і домовитись за житло на вокзалі пункту призначення.
але можна подзвонити і раніше "забронювати".

пробував усі варіанти smile

кожного року намагаюсь вибирати нові місця відпочинку, щоб потім можна було порівнювати.

Екскурсії по Українським містам. Зимові поїздки на Буковель... пишіть в ЛС.

Пятница, 16.10.09, 10:03Сообщение # 15

Quote (ooo)
на нехоженных тропах... в палатке с костром и гитарой

зимой в мороз -30 это не особо прикольно брынькать по струнам, пальци коченеют biggrin , а летом то, что надо!!!

но иногда же хочеться почувствовать себя королём или королевой, чтоб за тобой поухаживали wink , вот и выбираем отдых в отелях smile

Пятница, 16.10.09, 11:17Сообщение # 16

Птица говорун

Quote (garki)
чтоб за тобой поухаживали , вот и выбираем отдых в отелях

если есть деньги, так (сауна, кабак, дискотека, кино и т.п.) можно "отдохнуть" и в Борисполе smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 16.10.09, 11:20

Пятница, 16.10.09, 15:07Сообщение # 17

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (ooo)
можно "отдохнуть" и в Борисполе

а я так не думаю.... Отдых должен быть полноценным.. А дома такого не достичь... Обязательно нужно куда-то поехать, по-дальше от проблем, забот, родственников и знакомых!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Пятница, 16.10.09, 15:15Сообщение # 18

Quote (Вики)
Обязательно нужно куда-то поехать, по-дальше от проблем, забот, родственников и знакомых!

согласна с Вики, пусть поездка не за пределы Украины, зато за пределы родного города и всего, что за год или за полгода достало!!! нервишки успокоить и успеть соскучиться за всеми biggrin

Пятница, 16.10.09, 16:14Сообщение # 19

Птица говорун

Quote (Вики)
поехать, по-дальше от проблем, забот, родственников и знакомых

а зачем ехать так далеко (и тратить время и деньги на дорогу)?... есть куча отличных баз отдыха недалеко от Киева... например, в Килове smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Пятница, 16.10.09, 16:16

Пятница, 16.10.09, 16:20Сообщение # 20

Quote (ooo)
например, в Килове

не, это не тот отдых...., хотя.., с хорошей компанией и прекрастным настроением и в Килове возможен чудестный отдых wink

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Отдых зимой
Страница 2 из 3«123»
Поиск: