ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Фитнес-клубы
Фитнес-клубы
Пятница, 20.03.09, 17:13Сообщение # 1

Подскажите нормальные фитнес-клубы в Борисполе

Понедельник, 01.02.10, 18:23Сообщение # 2

подскажите пожалуйста где в Борисполе можно заняться пилатесом, шейпингом и восточными танцами.

Понедельник, 01.02.10, 21:55Сообщение # 3

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Jet, муха, Смотрите раздел сайта "КУДА ПОЙТИ", который сделан именно для Вас, для тех кто не знает. Там и адреса есть и телефоны.

Среда, 31.08.11, 17:09Сообщение # 4

Подскажите, в Борисполе есть секции йоги не только для женщин?
Клуб V&G из "куда пойти" оказался исключительно женским.

Среда, 07.09.11, 16:55Сообщение # 5

Фитнесс-студия «AEROSTEP» - тел.: 097-5635706 и 093-5533347.

Реклама запрещена. Читайте правила/Кристоffор

Пятница, 16.09.11, 12:56Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 1
Корректнее составьте сообщение. Реклама запрещена. Читайте правила/Кристоffор

Вторник, 22.05.12, 18:10Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 3
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что за школа фитнеса и танцев открылась в районе рынка "Зоряный"??? у нас как-то в парадном висело объявление с номерами телефонов и сайтом. я себе одну бумажечку оторвала с этого объявления,но мои домашние случайно выбросили её sad sad sad sad sad весь интернет перерыла, но там выбивает или "Эйфория",или Реактор,или Фит-кёрвс. Но в этих клубах я была. название к сожалению не запомнила, но помню,что в этом клубе есть и пилатес, по-моему йога, стрип-пластика, какие-то современные направления танцев, по-моему гоу-гоу, растяжка,и какие-то ещё занятия, связанные с фитнесом,точно уже не помню какие... то ли степ-аэробика....не помню. мои знакомые не знают такого, и объявление тоже уже нет. очень надо найти этот клуб... пожалуйста,если кто знает его название или сайт,пожалуйста напишите мне здесь или на nastyavolobyeva@mail.ru помню ещё,что вроде 2 раза в неделю занятия- абонемент 400 грн.

Вторник, 22.05.12, 20:38Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Nastya123, может V&G студия, или Фитнесс-студия "AEROSTEP"

Пятница, 25.05.12, 01:30Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 3
спасибо огромное за ответ!) но....к сожалению не то((( я сразу на адрес обратила внимание, не помню улицу (просто не ставила себе целью запомнить), но знаю точно,что это где-то по стороне сельхозтехники, по моему там свернуть надо, и как идти в "Реактор" где-то по пути,ну может немного дворами... мож просто это новое и никто ещё толком не знает... ((((( но по описанию так понравилось,эх....жаль ребёнок ту бумажечку с сайтом куда-то задевал....((((

Пятница, 25.05.12, 10:26Сообщение # 10

Захожу редко

Постов: 127
подозреваю что.... речь идет о "танцах на пилоне"? cool

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Фитнес-клубы
Страница 1 из 212»
Поиск: