ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Велосипеды
Велосипеды
Вторник, 21.07.09, 11:47Сообщение # 31

Захожу редко

Постов: 167
Статус: Offline
garki, Спасибо! Я всегда отдавал предпочтение только команчам!

Здесь должна быть моя подпись...

Вторник, 21.07.09, 11:49Сообщение # 32

Quote (vladrus)
Спасибо!

всегда пожалуйста wink обращайся biggrin

Вторник, 21.07.09, 12:02Сообщение # 33

Domini Canis

Постов: 2465
О времена! О технологии! Даже педали у велосипедов делают пластмассовыми. Помнится в детстве и металлические (настоящая гостированная советсткая сталь, даже не современный порошок) не всегда выдерживали наши фристайлы и игры в квача на старом кладбище...

Debita animadversione puniendum

Вторник, 21.07.09, 13:58Сообщение # 34

Захожу редко

Torquemada,
это сугубо мое мнение
делают из пластмассы, наверное потому, что:
1. меньше затрат на производство
2. они легче чем стальные

Вторник, 21.07.09, 14:04Сообщение # 35

Quote (vladrus)
делают из пластмассы, наверное потому, что:
1. меньше затрат на производство 2. они легче чем стальные

+ они быстрее ломаються, это им ещё дополнительная прибыль, так как сам вел менять из-за педалей - дорогое удовольствие, вот и приходиться выкладывать денежки на новые dry

хотя половина велов, которые продаються китайской сборки (дешевая рабочая сила)

Понедельник, 27.07.09, 08:57Сообщение # 36

garki: Позволь узнать, с чего такое пренебрежение пластиковыми педалями?:) у меня уже второй год живы живехоньки пластиковые педали которые шли вместе с велосипедом (а катаюсь я восновном по бездорожью):)+ они действительно легче. И еще у металических педалей есть 1 очень неприятная болезнь:очень часто приходится затягивать саму ось педали:) И еще зачем новичьку покупать велосипед с дисковыми тормозами?:) Если мне не изменяет память то велосипеды которые комплектуются дисковыми тормозами сами по себе дороговаты, не лучше ли взять велосипед по-проще но с тормозными колодками, а потом при желании поставить дисковые тормоза?:)

vladrus: а можеш мотивировать почему именно команчи?:)

Сообщение отредактировал DiDko - Понедельник, 27.07.09, 09:01

Понедельник, 27.07.09, 10:56Сообщение # 37

Захожу редко

Quote (DiDko)
а можеш мотивировать почему именно команчи?:)

нравятся они мне просто smile да и отзывов не мало хороших

Понедельник, 27.07.09, 11:08Сообщение # 38

Захожу редко

Постов: 121
Несколько месяцев назад, послушав множество рекомендаций от знакомых, купила себе "Команчи томагавк".
В восторге и я и мой парень, который говорил, что пару раз покатается, "собьет оскому" и больше трогать его не будет. Катаемся теперь по очереди и в будни и в выходные и планируем на следующий сезон второй покупать, тоже Команчи.
Я езжу аккуратно, а что он на нем творит, это только видеть надо... Вообщем на все 101% проверили - класная машина. Хотите верьте - хотите проверьте:)

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Понедельник, 27.07.09, 11:12Сообщение # 39

Quote (DiDko)
Позволь узнать, с чего такое пренебрежение пластиковыми педалями?:) у меня уже второй год живы живехоньки пластиковые педали которые шли вместе с велосипедом (а катаюсь я восновном по бездорожью)

не знаю, по какому бездорожью ты катаешься, но судя по советам моих друзей (опытных велосипедистов, которые ездят в Карпаты кататься, та и вообще любители погоцать нормально по Киевской области), то пластиковые педали умирают где-то за неделью серъёзного катания (я поменяла же их на железные сразу при покупке вела), я довольна, в магазинах тоже советуют менять педали

Quote (DiDko)
И еще у металических педалей есть 1 очень неприятная болезнь:очень часто приходится затягивать саму ось педали:)

никогда не сталкивалась с такой проблемой dry

Quote (DiDko)
И еще зачем новичьку покупать велосипед с дисковыми тормозами?:) Если мне не изменяет память то велосипеды которые комплектуются дисковыми тормозами сами по себе дороговаты, не лучше ли взять велосипед по-проще но с тормозными колодками, а потом при желании поставить дисковые тормоза?:)

знаешь, жадный платит дважды (чтобы поменять тормоза это надо где-то ещё + 1000 - 1200 грн., не проще ль сразу купить нормальный велик!!!), у меня парень пожлобился, купил с обычными, пригал, ездил по бездорожью и...., в итоге пришлось менять колесо и ставить диски (так, как колесо 8-ку образовало), хотя выбор остаёться за вами!!! есть хорошая пословица: "Мы не достаточно много зарабатываем, чтоб покупать дешёвые вещи" (не дурак это придумал, а реалии жизни)... Зачем покупать велик подешевле, чтоб потом половину деталей поменять и переплатить при этом почти всю стоимость вела sad

Понедельник, 27.07.09, 11:14Сообщение # 40

Quote (garki)
Несколько месяцев назад, послушав множество рекомендаций от знакомых, купила себе "Команчи томагавк". В восторге и я и мой парень, который говорил, что пару раз покатается, "собьет оскому" и больше трогать его не будет. Катаемся теперь по очереди и в будни и в выходные и планируем на следующий сезон второй покупать, тоже Команчи. Я езжу аккуратно, а что он на нем творит, это только видеть надо... Вообщем на все 101% проверили - класная машина. Хотите верьте - хотите проверьте:)

согласна!!! я своим Команчиком тоже довольна, ещё не разу мну не подводил и проблем не было (тьфу-тюфу-тьфу)

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Велосипеды
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: