ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Велосипеды
Велосипеды
Вторник, 14.04.09, 10:18Сообщение # 21

Захожу редко

Постов: 121
Статус: Offline
Quote (ZZot)
осталось за малым...составить маршрут и в путь-дорогу)

Мои маршруты пока короткие - надо натренировать мышцы. Пока пбъезжаю окрестности Борисполя, я ведь не местная wink

Если вы сдадитесь, все что вы делаете сегодня - напрасно

Понедельник, 20.07.09, 18:53Сообщение # 22

Quote (@Манюня@)
Кто-нибудь увлекается велоездой?

о, да, люблю покататься на веле, обычно катаюсь с парнем в Парке Партизанской Славы, он большой и погоцать можно с ветерком, бывает ещё около Мариинского smile

Понедельник, 20.07.09, 19:30Сообщение # 23

мопеды круче! happy

Понедельник, 20.07.09, 19:35Сообщение # 24

Quote (Polk)
мопеды круче!

значит ты никогда не ощущал кайфа от велоезды, когда можно взять палатку и чкурнуть в сторону Обухова или даже в Кийлов, прокатиться с ветерком., в этом сила tongue

Понедельник, 20.07.09, 19:36Сообщение # 25

А потом спариться!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

Понедельник, 20.07.09, 19:37Сообщение # 26

Quote (Polk)
А потом спариться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так зато мышци какие будут, ой, да что ты понимаешь dry

Вторник, 21.07.09, 11:38Сообщение # 27

Захожу редко

Постов: 167
и я вот думаю купить себе и жене по хорошему велику и на выходных делать небольшие заезды по Бориспольским окрестностям yu

Здесь должна быть моя подпись...

Вторник, 21.07.09, 11:46Сообщение # 28

Quote (vladrus)
и я вот думаю купить себе и жене по хорошему велику и на выходных делать небольшие заезды по Бориспольским окрестностям

покупай, не пожалеешь wink , общие увличения они укрепляют семью smile

Вторник, 21.07.09, 12:25Сообщение # 29

Захожу редко

Постов: 167
Quote (garki)
покупай, не пожалеешь , общие увличения они укрепляют семью

а, может, посоветуете, какие брать? Какая фирма, изготовитель и т.д...если можно...буду признателен ;-)

Здесь должна быть моя подпись...

Вторник, 21.07.09, 12:45Сообщение # 30

Quote (vladrus)
а, может, посоветуете, какие брать? Какая фирма, изготовитель и т.д...если можно...буду признателен ;-)

у меня Comanche, вел неплохой, по цене сравнительно недорогой (от 1500 до 6000грн.), для жены можно покупать подростковый, если невысокого роста, где-то до 175см., ещё нормальные Univega, но они дороже, где-то от 3500 гнр. и выше..., покупай вел только с дисковыми тормозами. и тебе сразу прийдёться менять педали (они почти у всех велов пластмассовые), стоят они от 50 до 100 грн.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Велосипеды
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: