ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Любимые места
Четверг, 10.09.09, 17:24Сообщение # 51

Я тут недавно

Постов: 89
Статус: Offline
ooo, ну ты прикольно написал, я бы столько не придумала. Перепишу и заучю.

А про розочьки поподробнее, это в каких заведениях? Наверное поэтому в "САКВОЯЖЕ" НА ОХРАНЕ СУМОЧЬКИ ПРОВЕРЯЮТ? Я про такое слышу впервый раз, это честно. Какие-то 50-60 годы, отстой. Вы меня напугали.

Давайте исправляйте положение!!!!!

Четверг, 10.09.09, 17:30Сообщение # 52

Ангел

Постов: 2752
50-60 годы? Это было и тогда и сейчас. Погуляй в любом раёне (а не толь по КШ) Борисполя поздно вечером.
Узнаешь все прелести современного мира.

Четверг, 10.09.09, 17:33Сообщение # 53

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Netka)
Давайте исправляйте положение!!!!!

как? убить всех гоблинов?... а кто будет содержать алкогольно-табачную индустрию - главного плательщика налогов? похоже народ устал от "демократии" и созрел для диктатуры :)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.09.09, 17:41

Четверг, 10.09.09, 17:43Сообщение # 54

Я тут недавно

Ну а зачем шляться ночью по каким то раенам. В Киеве тоже этих прелестей хватает если искать приключений на свой зад (извините), ну а если отдыхать в кафе или клубе, или баре, а затем спокойненько уехать.... хотябы на такси.

в клубах ведь такого не допускают?.... (я надеюсь)

Четверг, 10.09.09, 17:46Сообщение # 55

Ангел

Постов: 2752
Смотря каких))

Четверг, 10.09.09, 17:50Сообщение # 56

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Netka)
в клубах ведь такого не допускают?.... (я надеюсь)

эх, приблизительно таков менталитет современной европейской молодежи... а у нас в Азиопе, занимающей 1е место в мире по подростковому алкоголизму и нарокмании - у кого бабки, ксива и пистолет, тот и прав

Всегда готов!

Четверг, 10.09.09, 18:00Сообщение # 57

Я тут недавно

Ну ладно давайте о хорошем. по поводу любимых мест отдыха.
Зашугали smile меня.
Про "саквояж я вам в понедельник и сама расскажу, а что там с Шерифом. Если кто был конечьно? Ну природные зоны в Борисполе некакущие, но можно поделиться мнением и не о Борисполе. Я была где-то под Борисполем, в сторону Горы, ну лес так ничего, хотя каждый так и норовит там выбрать место почище а оставиь после себя погрязнее. Там еще какие-то беседки стоят. Ну незнаю, я с друзьями была.

Четверг, 10.09.09, 18:18Сообщение # 58

Хули, хочеш зделать хорошо, наваляй люлей тем кто делает плохо! Если здоровьем не вышел, или трусливый, делай как я: хокейка на голову, кубинская бита за плечи, и суботней ночью выкрути лампочку в подьезде и жди! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Четверг, 10.09.09, 18:34Сообщение # 59

Я тут недавно

И много наждал cool

Четверг, 10.09.09, 19:22Сообщение # 60

Два перелома своих ног и рук! Нече через месяц сново начил ходить! surprised

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: