ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Любимые места
Среда, 09.09.09, 17:45Сообщение # 41

Я тут недавно

Постов: 89
Статус: Offline
Я просила всего "пару".
Для мнения о своем городе наверное нужно посещать какие то заведения, вращатся среди людей.

Среда, 09.09.09, 18:51Сообщение # 42

Domini Canis

Постов: 2465
Наверное. Наверное это можно ещё делать и не посещая никаких заведений, не "вращаясь" среди людей.
Кстати, что такое это "вращаться"?

А по поводу просвещения - вот тебе просвещение. Бориспольчане не любят Борисполь именно потому, что в нём живут ещё большие бориспольчане. Неравенство каст, понимаешь? Зависть как бы. Тоесть чем меньше ты бориспольчанин - тем больше ты не любишь Борисполь из-за того, что в нём живут большие бориспольчане. Среди тех бориспольчан, что большие - есть ещё большие. По идее самые большие бориспольчане всем довольны. Дело существенно осложняется тем, что есть ещё горцы, морозовцы, кучаковцы, дударковцы и вобще - рогозовцы (это вобще жуть, какие крутые ребята!)... Такой вот город у нас контрастный...

P.S. Кстати, ничего, что я без галочек? Я подумал, что камасутринских хватило.

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 09.09.09, 19:07

Четверг, 10.09.09, 15:22Сообщение # 43

Я тут недавно

А да, я что-то подобное слышала на счет соседних поселений. кто-то говорил что их примерно в 11 вечера в Борисполь Электричькой выгружают. Ой, я электричку видела. Честно сказать я раньше и не могла подумать, что есть такой транспорт, и что такое количество людей каждое утро на нем "вывозится" в Киев. Жуть какая я стала просвященная.
"Вращаться" - ну это быть все время в центре собитий. newrus Находится в нужное время в интересном месте. Быть в курсе всего.....прикольного.

P.S. Можно и без галочек.

Четверг, 10.09.09, 15:43Сообщение # 44

Domini Canis

Я не каждому пожелаю побывать в центре событий, когда на бункере укуренная обдвиганная бориспольская молодёжь розочками друг друга пишет... Я ж те говорю, Netka, не знаешь ты ещё Бориспольцев... Годик поживёшь - вспомнишь ещё этот разговор.

Четверг, 10.09.09, 16:10Сообщение # 45

Птица говорун

Постов: 2089
Quote (Netka)
чего Бориспольци так не любят свой город?

Добро пожаловать в гетто! все любят... пока сами не станут жертвами избиения, изнасилования, ограбления... и никакой персонал никакого бориспольского ночного "клуба" не сможет обеспечить безопасность... особенно ночью... особенно девушке... особенно приезжей. :D кстати, у нас есть и "дневные" клубы: клуб собаководов, клуб любителей бега и моржевание, клуб почитателей библии, клуб кому за 30+, клуб защитников памятника Ленину и т.п. ;)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.09.09, 16:12

Четверг, 10.09.09, 16:12Сообщение # 46

Domini Canis

ooo, моржевания? shok

Четверг, 10.09.09, 16:21Сообщение # 47

Птица говорун

Quote (Torquemada)
ooo, моржевания?

да, компания любителей ЗОЖ круглый год купается на Комсомольском озере (в т.ч. в проруби). Главный - Олег (накачаный с длинными волосами). Раньше по субботам собирались на 11.00 возле 9ти этажки возле старой пожарки, бегали 10-20 км и купались в озере (либо возле стадиона, либо на Комсомольском). Какой график у них сейчас - не знаю, уже года 4 у них не был. Но знаю, что и сейчас по субботам бегают smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.09.09, 16:22

Четверг, 10.09.09, 16:26Сообщение # 48

Я тут недавно

[quote=Torquemada]розочками друг друга пишет...[/quote]
это что значит?

[quote=ooo]все любят... пока сами не станут жертвами избиения, изнасилования, ограбления... [/quote]
Это как в анекдоте про маньяков и насильников smile это спорный вопрос кому надо боятся.:)
А вообще я за коллективные походы, минимум человек 5.

Четверг, 10.09.09, 16:39Сообщение # 49

Птица говорун

Quote (Netka)
Была на 3-х бориспольских форумах

а какой 3-й? я знаю только 2
Quote (Netka)
Quote (Torquemada)
розочками друг друга пишет...

это что значит?

«розочка» = битая бутылка (см. прикрепленную картинку)
Quote (ooo)
Это как в анекдоте про маньяков и насильников это спорный вопрос кому надо боятся.:)

Чтобы надежно защититься от насильника, сделай следующее:
1. Ошеломи насильника. Для этого решительно подойди к нему и, вежливо поздоровавшись, ударь коленом в пах.
2. Не давая насильнику очухаться, ткни его пальцем в глаз, а зонтиком - в пах.
3. Дерни корчащегося насильника за уши и ударь его носком туфли в пах.
4. Не обращая внимания на притворные стоны насильника, схвати его за волосы и нанеси удар локтем в пах.
5. Укуси насильника за щеку, после чего проведи мощный удар головой в пах.
6. В приоткрытый от боли рот насильника засунь пальцы, скребани слизистую, развернись и пяткой садани ему в пах.
7. Уловив мгновение, врежь насильнику по носу. В освободившийся от его рук пах врежься боком.
8. Подними распластавшегося насильника за брови. Плюнь ему в пах.
9. Переверни насильника на спину. Удостоверься, что паха у насильника больше нет.
10. Ищи нового насильника. biggrin
Прикрепления: 5311028.jpg(29Kb)

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 10.09.09, 16:56

Четверг, 10.09.09, 17:04Сообщение # 50

Domini Canis

Netka, Ты совем тепличная чтоли? Элетрички не видела, розочка что такое не занешь... Не в обиду

ooo, biggrin biggrin biggrin Зачёт. friends

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: