ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Любимые места
Вторник, 08.09.09, 23:53Сообщение # 31

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
Статус: Offline
Torquemada, политика у них просто такая, как в песне "потому что на 10 девченок, по статистике 20 ребят" или как там cool

Среда, 09.09.09, 01:52Сообщение # 32

Domini Canis

Постов: 2465
Кристоffор, biggrin А я думал мне ответят что это не для мальчиков дороже, а для девочек дешевле. Типа так как мальчики платят за девочек - то им же и экономия... biggrin biggrin biggrin А попробуй где-то зделать ноборот - чтоб для девочек дороже было - ты представляешь сколько вони поднимется?

Debita animadversione puniendum

Среда, 09.09.09, 08:32Сообщение # 33

Чаще всего девушкам вход безплатно, парням от 60 грвн! Цены там очень кусаются, зато только богатое быдло висит!!
Кто о чем а Торк о своем!!! Прикол девушкам дешевле делать в том что парни туда не потанцивать приходят!!!!! surprised

Сообщение отредактировал KAMASUTR - Среда, 09.09.09, 08:35

Среда, 09.09.09, 09:18Сообщение # 34

Quote (KAMASUTR)
Прикол девушкам дешевле делать в том что парни туда не потанцивать приходят!!!!!

а что там можно делать за 60 грн. Оо Ели для того что бы "снять" девочку я думаю альтернативы топольки нету.... да и к тому же у нас в городе появились так называемые "гувернантки". так что ради забавы платить 60 грн, гониво, и не факт что ты там что то нарисуешь подходящее. так что, для борисполя я думаю это гониво за такую цену ходить, оно того не стоит. Если не жалко таких денег платить только за вход, лучше ехать в столицу, там и персонал покультурнее, и обстановка не такая жлобская как у нас да и девочек намного больше cool

Среда, 09.09.09, 12:17Сообщение # 35

Я тут недавно

Постов: 89
НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
С воскресенья по четверг парням по 40, девченкам бесплатно. Пятница-суббота старый вариант 40-60 грн. Танцпол прикольный, мне понравился. Народ работает приветливый.Ну не могу я не посмотреть своими глазами что, где и к чему, поэтому в "саквояж" все же схожу. Буду там дня через 3, тогда поподробнее напишу. ну а по поводу девченок из Киева...... могу спорить, хотя смотря каких ты имеешь в виду. crazy

Среда, 09.09.09, 12:25Сообщение # 36

Quote (Netka)
ну а по поводу девченок из Киева...... могу спорить, хотя смотря каких ты имеешь в виду.

я никаких не имел ввиду, просто говорю что их там больше cool читай внимательней перед тем как делать вывод cool

Среда, 09.09.09, 14:45Сообщение # 37

Я тут недавно

ok Но в Киеве как и в других городах на танцполы определенных раенов приходят люди в основном с этих районов.(проверено). И как не крути больше не получается. Тоесть больше чем площадь танцпола - не будет. Не знаю как в "Шериф"е но слышала что "саквояж" в субботу переполнен - вот с этого и сужу.
А вообще, хоть и люблю некоторые клубы в Киеве, из Борисполя ехать в Киев на ночь, а потом обратно.....

Была на 3-х бориспольских форумах, чего Бориспольци так не любят свой город?

Среда, 09.09.09, 15:15Сообщение # 38

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Netka)
Была на 3-х бориспольских форумах, чего Бориспольци так не любят свой город?

Сразу видно, что не местная. Ничего, поживёшь ещё - вопрос сам собой отпадёт.

Debita animadversione puniendum

Среда, 09.09.09, 16:27Сообщение # 39

Я тут недавно

Ну просвети меня, если не трудно. Ну хотябы пару галочек.

Среда, 09.09.09, 16:37Сообщение # 40

Вот тебе галочки: ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
surprised

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: