ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Любимые места
Вторник, 02.12.08, 20:14Сообщение # 1

Активный участник форума

Постов: 918
Статус: Offline
Давайте делиться своими любимыми местами в городе, советовать, куда можно было бы сходить прогуляться, куда ходите вы, или куда хотели бы сходить. Где можно провести нормально время, куда лучше не стоило бы идти. Делимся, помогаем друг другу узнать более-менее нормальные места для отдыха....

Среда, 03.12.08, 12:46Сообщение # 2

Могу рассказать о любимых местах своего города, так как в Борисполе бываю очень редко. Таких мест в нашем городе многовато и каждое из них с чем-то ассоциируеться, например, одним из любимых мест города являеться пристань на Днепре.
Приглашаю всех желающих в наш город, здесь есть на что посмотреть и куда сходить, возможно и здесь у вас появляться любимые места. cool smile

Среда, 03.12.08, 16:52Сообщение # 3

ЛЮбимое место отдыха - Клуб Шериф!
Атмосфера заведения и Музыка супер. Чувствуется какое-то гостеприимство хозяев.
вот видео снял в Барчике, посмотрите хто хочет:
ссылку порезал(рекламный материал)/Кристоffор

Извинеите если что. Я не спамер и не рекламщик. Дествитедльно хорошее место

Среда, 03.12.08, 23:06Сообщение # 4

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2595
TADA, Типа рекламный ролик, но снято хреново да и качество тоже желает быть лучше. Такое впечатление что пиарят барменов и бар, больше стоищего в ролике ниче не увидел, так что сори, ссылку порежу. Не увидел я там ничего приятного для отдыха...

Среда, 10.12.08, 14:59Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 183
А таки тяжелый вопрос...
Недавно в попутке разговорился с одной красивой, гламурной барышней, она говорит, мол, некуда пойти в нашем городе... Как она говорила: "Нон-Стоп мне уже надоел, Старая Прага тоже, ездим с подружками в Киев..."

И действительно, мест где молодежь может культурно проводить время в нашем городе очень мало...
А уж тем более молодежи, которая не может себе позволить отдыхать в Старой Праге и "ездить с подружками в Киев..."

В итоге выходит, что зимой мои любимые места - это квартиры моих друзей, у которых съехали куда то родственники, или автомобиль... А так же Марианна, Галант, либо Славутич- ПОДВАЛ (прошу не путать подвал с воняющим, полным быков(их год же близится) верхом).

В теплое время года часто устраивали посиделки на Комсомольском озере. Но думаю, что такая возможность в этом году пропадет, т.к. там оч. быстро раскупают землю. Был шанс сделать там аквапарк, но местные жители этого не хотят... Ок, землю эту раздеребанят по-тихому и всем хорошо будет...
Когда тепло, интересные места есть...

А ключевой момент (тьфу, ёп...) тут один: важно не "куда", а "с кем"... smile

P.S. Пост вышел очень сумбурным, немного подумаю и расскажу что то более существенное...)

Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

Сообщение отредактировал DISSIDENT - Среда, 10.12.08, 15:07

Среда, 10.12.08, 15:28Сообщение # 6

Domini Canis

Постов: 2465
DeNa, С удовольствием воспользуюсь когда-нибудь твоим предложением. Мне рассказывали, Переяслав - отличный город. А кроме того, там есть последняя ИСУ-152 "Зверобой". Надо сфоткать, пока на металл не порезали.

Я свои любимые места в Борисполе палить не буду. Кто не знает, тому не надо...

Debita animadversione puniendum

Среда, 10.12.08, 15:34Сообщение # 7

Ангел

Постов: 2752
Тайм-аут, Марианна...
квартиры друзей, крыша дома

Среда, 10.12.08, 15:38Сообщение # 8

enchantress

Постов: 528
Quote (Angel_of_Death)
крыша дома

Бля, сколько можно повторять, смайлик без текста - зло/Кристоffор

И свет во тьме светит, и тьма не обьяла его...

Понедельник, 19.01.09, 12:38Сообщение # 9

No comments

Постов: 488
Люблю посидеть в Мариане в подвальчике- там хорошая атмосфера biggrin

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 20.01.09, 13:46Сообщение # 10

Ангелочек

Постов: 116
я предпочитаю находиться в парке,там как то по спокойней!!

Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются.

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Любимые места ((где вы больше всего проводите своё время))
Страница 1 из 912389»
Поиск: