ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Футбол (Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда все сюда.)
Футбол
Понедельник, 05.10.09, 14:46Сообщение # 71

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
Quote (Netka)
Ну вобщем то да biggrin

не вижу смысла таким людям ходить и комментировать то, что им не нравится)
прийти и покритиковать то, в чем не разбираешся? дурацкий менталитет.

Понедельник, 05.10.09, 17:09Сообщение # 72

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Angel_of_Death)
не вижу смысла таким людям ходить и комментировать то, что им не нравится) прийти и покритиковать то, в чем не разбираешся? дурацкий менталитет.

Интересно, Angel_of_Death, ты согласишься со мной, если я скажу, что говно - не вкусное?

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 05.10.09, 17:33Сообщение # 73

Ангел

Quote (Torquemada)
Интересно, Angel_of_Death, ты согласишься со мной, если я скажу, что говно - не вкусное?

я воздержусь от комментария, так как не пробывал и мне это не интересно))

Понедельник, 05.10.09, 21:03Сообщение # 74

Торк попалився! surprised

Вторник, 06.10.09, 10:31Сообщение # 75

Я тут недавно

Постов: 89
Quote (Angel_of_Death)

не вижу смысла таким людям ходить и комментировать то, что им не нравится)
прийти и покритиковать то, в чем не разбираешся? дурацкий менталитет.

Если создаеться тема то здесь высказываються все мнения и за и против, "против" тоже мнение. cool Я ходила на футбол в Киеве. Но такого как в Борисполе не видела, темболее такого отношения к фанатама. А не разбираться в футболе - это надо быть полным дибилом. Но для себя я разобралась, и пришла к выводу, что поход на футбольный матчь это то же самое что и поход на Майдан в час пик или на 95 квартал. Присутствует чувство общей эйфории и "синдром толпы" ("все побежали и я побежал"). вот и все.
А эту твою фразу можно было в ставить в тему по поводу вегетарианства, вот ты какраз критикуешь вегетарианство, хотя нихрена в нем не смыслишь, но я же тебе нислова не сказала. Это твое мнение.

Футбол- хорошо, но не для всех. nono

Вторник, 06.10.09, 10:40Сообщение # 76

For Netka! Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда! По моему не одно Ваше высказывание не попадает под эти критерии, здесь люди общаються на тему ФУТБОЛ! А не бабский треп!

Вторник, 06.10.09, 11:40Сообщение # 77

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (Netka)
Но для себя я разобралась, и пришла к выводу, что поход на футбольный матчь это то же самое что и поход на Майдан в час пик или на 95 квартал. Присутствует чувство общей эйфории и "синдром толпы" ("все побежали и я побежал"). вот и все.

Согласен.

Высказывать своё мнение по теме имеют право все, а не только футбольные фанаты. Я вот ничего не имею против футбола как такогого, с удовольствием играл в детстве, но я категорически против любого профессионального спорта. И против футбола в том виде, в котором он нам представлен в современном обществе в частности. Что же мне по-вашему, нельзя об этом написать в этой теме?

Quote (Ludashka)
Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда!

У меня тоже вроде не попадает. Тоже "бабский трёп"?

Debita animadversione puniendum

Сообщение отредактировал Torquemada - Вторник, 06.10.09, 12:06

Вторник, 06.10.09, 12:15Сообщение # 78

Сори, не вижу смысла продолжать беседу об этом!

Вторник, 06.10.09, 14:24Сообщение # 79

Ангел

Torquemada, Netka, вы не поняли...я имел введу что не люблю людей которые приходят на стадионы или перед тв смотрят футбол за компанию. Наслушались высказываний типа "кто так играет?", "у нас калеки а не игрки", и бросаются ими на право и на лево, а сами в это время не отличат оффсайт от аута. Как говорится не нравится не смотри и не мешай другим.))

Вторник, 06.10.09, 14:31Сообщение # 80

футбол - дело тонкое tongue

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Футбол (Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда все сюда.)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: