ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Футбол (Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда все сюда.)
Футбол
Пятница, 02.10.09, 11:53Сообщение # 61

Ангел

Постов: 2752
Статус: Offline
garki, ты не права...
играло бы Динамо в Кубке Европы с теми соперниками что сейчас у кротов, так Динамо тоже бы выглядело офигенно)))
у Шахты был шанс играть в ЛЧ и что они сделали? слили матч какой то второсортной команде.

По поводу игры с Барсой. Сори, но барса есть Барса. Когда в её составе каждый второй претендует на "Золотой мяч" и состав наигранный годами, а у нас костяк опять поменялся, то вполне сносно играли.
Сейчас главное взять максимум очков в играх с Интером, "взуть" Рубин и надеяться что Барсе в последнем туре ничего не надо и обыграть их второй состав как это сделала Шахта в прошлом сезоне)

Понедельник, 05.10.09, 10:36Сообщение # 62

Я тут недавно

Постов: 89
Что за шумиха была в субботу? С кем у нас Динамо играло?

Понедельник, 05.10.09, 10:46Сообщение # 63

Quote (Netka)
С кем у нас Динамо играло?

с Арсеналом, 1:0 в пользу Динамо tongue

Понедельник, 05.10.09, 11:18Сообщение # 64

Ангел

Quote (Netka)
Что за шумиха была в субботу? С кем у нас Динамо играло?

салага)))

Понедельник, 05.10.09, 12:26Сообщение # 65

Я тут недавно

Quote (Angel_of_Death)
салага)))

В футболе я вообще пас. Еще посмотреть игру ну непротив, но то что я видела в субботу..... отстой. Милиции, пруд пруди. И для нее же рай - куча подростков обвешаных шарфами, рогами и тому подобное...... шманали их как маленьких biggrin , позор.... идеш себе, никого не трогаешь, а тебя облапали, карманы повыворачивали, откуда только у вас интузиазм берется. Мы к стадиону подошли, а там полный военный режим. Я люблю там гда уважения побольше, какие нибудь хоть минимальные условия, отдавать кому-то свои деньги так хоть знать за что. smile

Понедельник, 05.10.09, 13:21Сообщение # 66

Ангел

Quote (Netka)
В футболе я вообще пас. Еще посмотреть игру ну непротив, но то что я видела в субботу..... отстой. Милиции, пруд пруди. И для нее же рай - куча подростков обвешаных шарфами, рогами и тому подобное...... шманали их как маленьких biggrin , позор.... идеш себе, никого не трогаешь, а тебя облапали, карманы повыворачивали, откуда только у вас интузиазм берется. Мы к стадиону подошли, а там полный военный режим. Я люблю там гда уважения побольше, какие нибудь хоть минимальные условия, отдавать кому-то свои деньги так хоть знать за что. smile

сразу видно что ты на футбол никогда не ходила и понятия не имеешь что это такое.
то что было в субботу это стандартная мера безопасности. бывает и серьезней.
если бы видела драки фанатов эдак 200 на 200 человек, или драка на стадионе с ножами, металлическими дубинами и фаерами, то не удивлялась бы.
это просто меры предосторожности.

Понедельник, 05.10.09, 13:50Сообщение # 67

Я тут недавно

Quote (Angel_of_Death)
сразу видно что ты на футбол никогда не ходила и понятия не имеешь что это такое.
то что было в субботу это стандартная мера безопасности. бывает и серьезней.
если бы видела драки фанатов эдак 200 на 200 человек, или драка на стадионе с ножами, металлическими дубинами и фаерами, то не удивлялась бы.
это просто меры предосторожности.

Все это мы проходили. но все же я осталась при своем мнении: "когда смотриш игру то да - заводит, но тем не менее выглядит это все удручающе.

Понедельник, 05.10.09, 14:11Сообщение # 68

Quote (Netka)
когда смотриш игру то да - заводит, но тем не менее выглядит это все удручающе.

в этом всём кайф, когда ты присутствуешь на стадионе и по полной мере ощущаешь все прелести игры!!! игра заводит, а ещё заводит то, что твориться после игры или при забитых голах любимой команды.

Понедельник, 05.10.09, 14:19Сообщение # 69

Ангел

Quote (garki)
в этом всём кайф, когда ты присутствуешь на стадионе и по полной мере ощущаешь все прелести игры!!! игра заводит, а ещё заводит то, что твориться после игры или при забитых голах любимой команды.

о, да!!! yahoo

Quote (Netka)
Все это мы проходили. но все же я осталась при своем мнении: "когда смотриш игру то да - заводит, но тем не менее выглядит это все удручающе.

сразу видно - не фанат)

Понедельник, 05.10.09, 15:27Сообщение # 70

Я тут недавно

Quote (Angel_of_Death)
сразу видно - не фанат)

Ну вобщем то да biggrin

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Футбол (Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда все сюда.)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: