ВойтиРеклама на сайте

Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Футбол (Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда все сюда.)
Футбол
Понедельник, 20.07.09, 18:25Сообщение # 51

Quote (Torquemada)
Не суть важно. Гораздо интереснее для меня следующий вопрос. А достоин ли спорт s.l. и футбол s.str вобще того, чтобы о них говорить? Впрочем, пардон, не буду флудить в вашей священной теме

это пусть каждый решает лично для себя smile

Вторник, 21.07.09, 10:30Сообщение # 52

Ангел

Постов: 2748
Статус: Offline
Все посты что не касаются этой темы и мат - порезал. Polk получает замечание за оскорбление форумца.

garki, По поводу Милевского...Да согласен он симулянт, но он наш симулянт и на нем мы зарабатываем штрафные. По поводу душки, то это по женской части)))мне пофиг как он выглядит.
Кстати, если ты смотрела последние две игры Динамо, то Милевские действует на острие играя головой, или в "последний удар". Он сейчас не принемает мяч в центре спиной и не тянит его для штрафного.

Вторник, 21.07.09, 10:34Сообщение # 53

Захожу редко

Постов: 167
а я смотрю футбол только тогда, когда какие-то решающие матчи проходят. люблю пошпилить иногда на компе в футбик, а иногда и поганять мячик, если соберется народ smile

Здесь должна быть моя подпись...

Вторник, 21.07.09, 10:37Сообщение # 54

Ангел

Quote (vladrus)
а я смотрю футбол только тогда, когда какие-то решающие матчи проходят.

ну....я стараюсь смотреть все матчи Динамо Киев и нашей сборной.
Quote (vladrus)
люблю пошпилить иногда на компе в футбик

да, есть такое)))ещё на иксбоксе любил)

Вторник, 21.07.09, 10:50Сообщение # 55

Quote (vladrus)
люблю пошпилить иногда на компе в футбик

есть футбольная шпила "Золотая бутса", любителям понравиться wink

Quote (Angel_of_Death)
Кстати, если ты смотрела последние две игры Динамо, то Милевские действует на острие играя головой, или в "последний удар". Он сейчас не принемает мяч в центре спиной и не тянит его для штрафного.

чувак исправляеться wink

Вторник, 21.07.09, 11:09Сообщение # 56

Ангел

Quote (garki)
чувак исправляеться wink

нет, просто Газаев ему поставил такую тактическую задачу wink

Вторник, 21.07.09, 18:03Сообщение # 57

Милевский умеет держать мяч! Ему последним ударом не в тему играть!! happy

Пятница, 02.10.09, 10:14Сообщение # 58

Огого! Чето наши клубы стали норм играть: Шахтер второй матч выигрывает со счетом 4-1, Динамо тоже норм играет, аж приятно смотреть!! Как говорится "Дождались"!!! surprised

Пятница, 02.10.09, 10:40Сообщение # 59

Quote (KAMASUTR)
Динамо тоже норм играет

не согласна, в игре с Барсой, они вообще ничё не показали!!!! я такая злая была, ужс..., здаёт позиции наше Динамо :'(

Quote (KAMASUTR)
Шахтер второй матч выигрывает со счетом 4-1

да, Шахтёр - молодци, в последнее время радуют!!!!

Пятница, 02.10.09, 10:42Сообщение # 60

Quote (Polk)
Милевский умеет держать мяч!

ВАСЫЛЬ он, в игре с Барсой вообще непонятно кому пасы отдавал, часто терял мяч, ужс..., зазвездился парень просто или пора уже его продавать, или подарить!!!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Футбол (Кто/Как/Когда/Зачем/Почем/Кого/Куда все сюда.)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: