ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Место отдыха - Килов
Место отдыха - Килов
Понедельник, 20.07.09, 15:28Сообщение # 11

была в Кийлове последний раз год назад, жыли на базе от Боирспольского водоканала, база супер, при желании можно попасть туда и не от водоканала, стоит только заплатить коменданту где-то ок. 70грн/сутки, домики двухкомнатные, в комнате по 2 кровати, на улице стоит большой стол и мангал smile , а что ещё надо для хорошего отдыха! wink

Понедельник, 01.03.10, 11:41Сообщение # 12

Влюблённая :)

Постов: 79
Статус: Offline
Ну вот пришла весна...вскоре прийдет и тепло. И поэтому хотелось бы обновить темку.
И всетаки кто какие знает контактные телефоны баз отдыха для заказа домиков???

Счастье есть ...его не может не быть!

Понедельник, 01.03.10, 12:47Сообщение # 13

Птица говорун

Постов: 2089
Когда говорят о Килове, я вспоминаю одну малоизвестную притчу о Будде: умирая Будда сказал своему любимому ученику Ананде (по совместительству брат и топ-менеджер Будды): «все ученики уже задали мне свой последний вопрос и получили мой последний ответ, кроме тебя, Ананда. Что бы ты хотел у меня спросить на прощание?». Ананда задал 2 вопроса (первый о позе, в которой Будда всю жизнь спал, но он не имеет отношения к теме)… а второй звучал приблизительно так: «О, любимый Будда, 40 лет ты путешествовал по Индии с проповедью учения об избавлении от страданий, побывав в каждой провинции и городе нашей страны минимум 3 раза. И только в одном месте (название не помню) ты побывал только 1 раз и то недолго, и в последствии дальней дорогой обходил это место. Почему?». На это Будда ответил так: «Признаюсь тебе по большому секрету (только не говори другим ученикам!) в той местности такие злые и кусючие комары, что я никак не мог сосредоточится и медитировать!» (т.е. его учение об избавлении от страданий не прошло испытания комарами smile )
Так вот, если бы Будда жил и проповедовал на Украине, то эта притча была бы о Килове – вот уж действительно столица самых кровожадных в мире комаров! smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 01.03.10, 13:00

Понедельник, 01.03.10, 13:10Сообщение # 14

Domini Canis

Постов: 2465
ooo, Кто не был на ближних к Кийлову отровах в районе коряжника, тот не знает, что такое комары biggrin Материковый Кийлов - отдыхает

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 01.03.10, 13:27Сообщение # 15

Меня видно комары не любят....никогда там не сталкивалась с такой проблемой...

Понедельник, 01.03.10, 13:38Сообщение # 16

Птица говорун

Quote (Dpagoha)
никогда там не сталкивалась с такой проблемой

а я как-то в Килове в лесочке с друзьми попал в огромное кровожадно-комариное облако... думали тут нам и смерть придет... бежали к воде, как олимпийские спринтеры smile больше ездить в Килов (бухать и медитировать) почему-то не хочется

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 01.03.10, 13:43

Понедельник, 01.03.10, 13:46Сообщение # 17

И всеже...может кто-то знает у кого заказывать и стоимость?

Понедельник, 01.03.10, 13:58Сообщение # 18

Птица говорун

Quote (Dpagoha)
И всеже...может кто-то знает у кого заказывать и стоимость?

в бориспольском телефонном справочнике есть телефоны всех баз отдыха
и тут http://borispol.at.ua/index/kuda_pojti_borispol/0-36 в разделе "отдых" smile

Всегда готов!

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 01.03.10, 14:24

Понедельник, 01.03.10, 17:39Сообщение # 19

Hero of Forum

Постов: 288
Если поедем с Torquemad-ой в Кийлов этой весной, то скорей всего как всегда с палатками, на мотоцыкле дикарями, если уж сильно прижмет думаю можно будет и на месте договориться о домике.
Dpagoha, а тебя комары сильно бояться? Мож если что с нами поедешь, устроиш нам охрану нашего сна wink

B0 2E E6 71 E6 70 C3 + format c:
... и в смерти жизнь обрету!

Понедельник, 01.03.10, 23:05Сообщение # 20

Domini Canis

Постов: 2465
Quote (DeadMan)
Если поедем с Torquemad-ой в Кийлов

Никаких "если". Полюбасу поедем booze

Debita animadversione puniendum

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Место отдыха - Килов
Страница 2 из 3«123»
Поиск: