ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Место отдыха - Килов
Место отдыха - Килов
Вторник, 06.05.08, 14:24Сообщение # 1

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Статус: Offline
Тему создаю сугубо про Килов и те базы которые в нём. Определённой тематики темы нету, НО, не забываем про культурное поведение, флуд либо такие посты как "Килов зе-бест" будут резатся.

- От меня, хотел бы узнать есть ли у когото тел.номера что бы заказывать домики, к примеру в "Дубках". Если есть выложите.

Понедельник, 15.09.08, 10:50Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2490
Кристоffор,

На Дубках и Днепре заказывают домики только неофициально, и только "свои". Администрация не любит поселять молодёжь по причине её буйства и проблематичности.
Да и вобще - лучший отдых для меня - где нибудь на Днепре в палатке.

Debita animadversione puniendum

Понедельник, 15.09.08, 15:01Сообщение # 3

No comments

Постов: 488
Torquemada, ничего подобного, отдыхала этим летом на дубках- своих там не было, просто приезджала, и договаривалась за домик)))

100грн/суткисутки
55грн/сутки- если от 2до 10 дней
54грн/сутки-если больше 10 дней
3-х местный домик) с газовой плитой))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Понедельник, 15.09.08, 16:20Сообщение # 4

Domini Canis

@Манюня@,

Чтож, ничего не могу возвразить, ибо отдыхал там лет пять тому назад (а может и больше). А кто там сейчас начальником? С кем разговаривать?

Понедельник, 15.09.08, 16:48Сообщение # 5

No comments

Постов: 488
ну сейчас дубки поделенные на три базы(Кооператор, Тепловик, и аеропортовска база), на кооператоре- дорого и притом нету условий для жилья, я была на Тепловике- само названия говорит про себя(Теплосеть), можно прийти туда и написать заяву на аренду домика и заплатить там денюшку, или просто приехать туда и заказать там (4 домик) Люда. насчет тел. - не знаю, а аеропортовским - там проблемки-там нужно иметь связи) хотя я думаю что если приехать и договорится с охранником - то можно снять и там)

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 16.09.08, 13:06Сообщение # 6

Domini Canis

Quote (@Манюня@)
100грн/суткисутки
55грн/сутки- если от 2до 10 дней
54грн/сутки-если больше 10 дней
3-х местный домик) с газовой плитой))

Это с человека или за весь домик?

Среда, 03.06.09, 12:52Сообщение # 7

Килов?Дубки? Ребята, подскажите, пожалуйста, где это? Я недавно в здешних краях , ищу проверенное место, где можно спокойно отдохнуть на природе..Спасибо!

Среда, 03.06.09, 12:54Сообщение # 8

Administrator borispol.org.ua

Постов: 2598
Quote (Torquemada)
Это с человека или за весь домик?

за один только домик

Среда, 03.06.09, 19:27Сообщение # 9

Domini Canis

_Aleksandr_, Останови любого человека на улице, или постучи соседу в стенку и он тебе расскажет как туда проехать. А лучше посмотри карту. Маршрут движения Борисполь - Глубокое - Вороньков - Кийлов. Направление - юг (или юго - юго восток). Удаление - 35 - 40 км. Кийлов - село Бориспольского района. Находится в непосредственной близости к Каневскому водохранилищу. С 60 -х годов прошлого века - рекреационная зона районнного значения. Там расположено несколько ведомственных баз отдыха, где с недавних пор за деньги можно арендовать маленький домик или койко - место. Когда-то можно было также вполне прилично влиться в лоно природы и отдохнуть по-дикому, но теперь лучшие пригодные для этого участки проданы под застройку, и сооответственно застроены.

Сообщение отредактировал Torquemada - Среда, 03.06.09, 19:28

Среда, 03.06.09, 21:53Сообщение # 10

На Стреловских базах классно, там и банька есть, и лодка на прокат, и шашлычница у каждого своя, так что если ехать то туда! surprised

Сообщение отредактировал KAMASUTR - Среда, 03.06.09, 21:57

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Место отдыха - Килов
Страница 1 из 3123»
Поиск: