ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Турагенства
Турагенства
Четверг, 24.04.08, 20:49Сообщение # 1

Хочу создать темку на мой взгляд интересующую всех. Делитесь молодые люди, кто какие агенства предпочитает, какие из них более доверчевы. Бо щас время такое пошло шо низнаеш к какому тур-оператору доверить свой отпуск. Делимся, советуемся..мож и колектив некий образуется..

Среда, 28.05.08, 13:40Сообщение # 2

Захожу редко

Постов: 112
Статус: Offline
Самая известная тур фмрма в украине и во всем мире это Туртес был отнее в египте два дня назад жир !!!!!

Среда, 28.05.08, 13:43Сообщение # 3

Ангел

Постов: 2752
Quote (L@V)
Самая известная тур фмрма в украине и во всем мире это Туртес

первый раз про неё слышу cool

Четверг, 05.06.08, 00:33Сообщение # 4

Захожу редко

Постов: 112
а ты кроме как на килов куда то ездил ? так вот зайдите в наш аэропорт и сразу увидете представительство этой фирмы и такое есть в каждом аэропрту все другие фирмы работают через неё и я вляються посредникками

Суббота, 07.06.08, 16:07Сообщение # 5

Quote (L@V)
а ты кроме как на килов куда то ездил ?

прикинь...
Quote (L@V)
так вот зайдите в наш аэропорт и сразу увидете представительство этой фирмы

делать больше нечего ходить по аеропортам узнавать есть ли там какие нибудь тер-фирмы

Сообщение отредактировал Angel_of_Death - Суббота, 07.06.08, 16:12

Суббота, 07.06.08, 16:11Сообщение # 6

Ангел

Постов: 2752
Quote (L@V)
а ты кроме как на килов куда то ездил ?

да я туда не ездил!!!прикинь????
нафиг мне этот отстойник...? biggrin
у меня друзья работают в порту...вот у них и узнаю...
но сомниваюсь что они тоже слышали что
Quote (L@V)
Самая известная тур фмрма в украине и во всем мире это Туртес
cool

Понедельник, 09.06.08, 11:11Сообщение # 7

No comments

Постов: 488
Quote (L@V)
Туртес был отнее в египте два дня назад жир

раз в жизни сьездил через какую-то фирму- и давай ее рекламировать)))) а ты еще каки- то тур-фирмы хоть знаешь, кроме этой? токо ненадо через гугл искать)))

Когда я стараюсь распознать истенные чувства людей,
я полагаюсь на мои глаза больше, чем на уши...

Вторник, 17.06.08, 13:52Сообщение # 8

.:МАМКА:.

Постов: 530
Если хочется куда - то поехать за пределы своей очаровательной страны, нужно обращаться в известные уже фирмы.. так надежней.
Налажена связь с зарубежными организациями и есть опыт подобных туров.
С новой фирмой могут возникнуть кучу вопросов и недопониманий...
В таких лучше покупать путвки в уже проверенные страны.

Понедельник, 14.07.08, 11:39Сообщение # 9

Глав.Ред

Постов: 370
По скольку форум наш бориспольский то и турагентства интересуют вас бориспольские. Могу сказать по собственному опыту, что касается Борисполя, у нас есть три турагентства. Одно из них около двух лет на рынке етих услуг и жалоб на них по моему еще небыло, это турагентство Свитовыд2007. По этому и советую!

Автожурнал "Повний БАК - Бориспіль"

Вторник, 12.08.08, 16:36Сообщение # 10

рАмАшкА

Постов: 341
Quote (L@V)
Самая известная тур фмрма в украине и во всем мире это Туртес был отнее в египте два дня назад жир !!!!!

Несколько слов по поводу туроператоров!
TURTESS. В этом году даный оператор немного подкачал. Его репутация подмочена конкретно. За этот сезон слышала о нем очень много плохих комментариев. Некоторые из них:
1) Одни туристы прилетели в Египет и гиды, что встречали туристов, посадили их не в тот автобус. Только на пол пути они это выяснили и их высадили и посадили в такси (деньги дал гид из автобуса)... Только отъехав 200м таксист остановился и отказался ехать дальше без доплаты!!!
2) Мои знакомые уже выселялись из отеля, чтоб ехать в а\п и лететь домой, но за ними не заехал автобус! Хорошо, что задержался рейс и они на такси успели... Другие туристы, что ехали с нимы, были с Москвы и на рейс не успели.
3) Однажды не было мест в отеле и 2 семьи поселили в один номер!!!!
Думайте сами, решайте сами...
TEZ. На рынке Украины довольно долго. Имеет очень хорошую базу отелей в Египте и Турции, Тайланде, Мальдивах...(возможно даже и самую лучшую).. Ничего плохого не слышала! Все супер!!!
PEGAS. Неплохой оператор, только портит все впечетление персонал... Гиды в отелях вообще живут своей жизнью...
KARYA. Ничего особенного, только очень дорого!
CORAL. На рынке Украины недавно, но стремительно идет вврерх. Все у них хорошо! Особенно радует цена.... Она самая дешевая!
ANNEX. Вообще советую не пользоваться услугами даной фирмы. У них очень часто переселяют... Подумайте только, Вы купили путевку в один отель, а Вас поселили в совсем другой (не думайте, что лучший)!!!!
IDRISKA. Вообще, я ее очень люблю. Все у них хорошо! С ними весело, уютно и комфортно!!!

Теперь решайте, кому можно доверить свой отпуск!!!
Желаю удачи!

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом - создай для неё рай!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Турагенства
Страница 1 из 41234»
Поиск: