ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів

В каком возрасте отдавать ребенка на спорт?

Новые сообщения · Участники · Правила форума
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » В каком возрасте отдавать ребенка на спорт? (Интересует собственный опыт родителей или советы спортсменов/тренеров)
В каком возрасте отдавать ребенка на спорт?
Суббота, 05.08.17, 23:53Сообщение # 11

Я тут недавно

Постов: 5
Статус: Offline
Мы сына отдали на плавание в 6 лет. Можно было и раньше, но 5-6 лет - нормально.

Воскресенье, 27.08.17, 05:53Сообщение # 12

Я тут недавно

Постов: 7
У меня пацаны 7 и 8 лет. Младшего в сентябре планирую записать в кружок моделирования, а со старшим прям не знаю, что делать. Он у меня эмоциональный, сильно расстраивается, если что-то не получается, из-за этого ему противопоказаны командные виды спорта. На плавание боюсь отдавать. На гимнастику - поздно. Дома научила играть в шахматы, но ему не интересно. Интересны только смартфоны с компьютерами и приставками. Тупик.

Воскресенье, 08.10.17, 19:01Сообщение # 13

Я тут недавно

Постов: 3
мы свою отдали в 8 лет на танцы. Чтобы меньше времени на всякие глупости оставалось

Вторник, 17.10.17, 07:59Сообщение # 14

Я тут недавно

Постов: 20
Вообще лучше для начала отдать ребенка в бассейн, пусть мышечный корсет тренирует. По моему берут тренера с 6 лет детей на тренировки в бассейн.

Понедельник, 20.11.17, 15:12Сообщение # 15

Я тут недавно

Постов: 5
У меня сын занимается боксом с 8 лет

Сообщение отредактировал clockot - Понедельник, 20.11.17, 15:12

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » В каком возрасте отдавать ребенка на спорт? (Интересует собственный опыт родителей или советы спортсменов/тренеров)
Страница 2 из 2«12
Поиск: