ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 1 из 11
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спортшкола (Что там происходит ?)
Спортшкола
Суббота, 19.11.16, 11:25Сообщение # 1

Я тут недавно

Постов: 3
Статус: Offline
Хотел ребенка записать в бассейн. Сказали бесплатных групп нет, только за бабло. Месячных абонементов нет, каждое занятие надо покупать в кассе .
Занятие 40 грн три раза в неделю в месяц выходит почти 500 грн и это не в частном бассейне.
Честно говоря я охренел. Это инициатива нового директора спортшколы.
Федорчук по блату назначил левого чувака, сыночка бывшего директора аэропорта. Персонал уже оценил его полный пофигизм. Цель данного кандидата одна и она никак не связанна со спортивными достижениями бориспольчан.
Хотят данные персонажи зарабатывать бабло, я не против, строй частный спортивный комплекс и руби капусту. А так и с бюджета финансирование и мимо кассы по карманам.
Когда уже вся эта вакханалия закончится, задрали все эти воры

Среда, 23.11.16, 10:43Сообщение # 2

Я тут недавно

Постов: 22
Тренера з художньої гімнастики недавно хотіли звільнити за придуманим приводом. Ми, батьки відстояли. Зараз, нібито, все заспокоїлося.

Вторник, 31.01.17, 16:45Сообщение # 3

Я тут недавно

Постов: 1
Очень жаль что вы ее оставили, она ненавидет детей, когда новая девочка пришла к ней тренеру Наталии Юриевне, на тренеровку так она ее так тяпула и орала что мол плачеш... Поламала ребенку шейку в бедре девочку вынесли на руках после треноровки и уже сделали операцию. Очень жаль что вы не посоветовавшись с родителями предыдущий группы сделали ошибочное решение. Вы теперь так же виноваты в случившимся ... А вы ходите дальше есть вас все устраивает ...Но будьте внимательны к своим детям если они вам дороги.

Пятница, 03.02.17, 12:16Сообщение # 4

Я тут недавно

Постов: 22
Мені відомо, що дівчинка прийшла додому і потім стало відомо, що в неї зламана нога. Акт в спортшколі ніхто не складав, медсестра спортшколи не в курсі, швидку не викликали. То причому тут тренер? sad

А про старшу групу ми в курсі з різних джерел, хто там, що там було.

Наші діти дуже задоволені. І ми бачимо їхні результати. І тренера Н.Ю. образити не дамо!!!!! cool

І ще, навчіться грамотно писати або користуватися Вордом

Пятница, 17.02.17, 20:50Сообщение # 5

Я тут недавно

Постов: 1
Андрію, так діти ходять зі зламаними ногами? Н.Ю. прямо цілительниця, і діти з результатами, і ходять на зламаних ніжках. Це ви такий розумний, бо з не з вашою дитиною трапилася біда, і перед тим, як звинувачувати інших у безграмотності, подивіться на свою, як мінімум "при чому" пишеться окремо! Ніхто вашого тренера ображати не збирається, забирайте собі таке "щастя", нам такого не треба.

Пятница, 03.03.17, 20:27Сообщение # 6

Я тут недавно

Постов: 3
а как вам тренажеры перед входом ? biggrin
как можно их было там влепить ?
На стадионе справа от табло прекрасное место для турников и тренажеров, так нет они на пешеходной аллее влепили. Лишь бы бабло списать или у людей нет даже минимальных понятий где это уместно ?
Старый директор хоть и крал но он понимал свою работу, а это wacko

Воскресенье, 05.03.17, 20:29Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 18
бассейн - это очень хорошо!!!

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » Спортшкола (Что там происходит ?)
Страница 1 из 11
Поиск: