ВойтиРеклама на сайте

рецепти від читачів
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » где на юге хорошо.... (типа об отпуске, море и пантеноле))))
где на юге хорошо....
Понедельник, 21.05.12, 10:21Сообщение # 11

Захожу редко

Постов: 186
Статус: Offline
Сатера сама по себе вообще дачный кооператив и закрытая территория, поэтому там не загажено...из плюсов большой песчаномелкогалечный пляж довольно длинный и широкий, что для юбк редкость, природа горы...из минусов удаленность магазинов и развлеченый (хотя для отдыха семьей там идеальное место). Еще могу посоветовать хорошую тенистую базу Солнечное в солнечногорске, из минусов недалеко от пляжа трасса

Вторник, 22.05.12, 02:09Сообщение # 12

Захожу редко

Постов: 127
В Сатере я так понял с мАгазинами не густо... кстати о Сатере - сегодня на мыло прислали -

плюс фотки, ниччо так, сносно... но пока в лидерах крымское "маями" - Южная коса перед Донузлавом... смотрю фотки/видео и тянет-тянет-тянет...

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Вторник, 22.05.12, 09:59Сообщение # 13

Захожу редко

шота цена как то слишком дешево для юбк) и июля)) как бы не кидалово

Вторник, 22.05.12, 11:13Сообщение # 14

Захожу редко

Tsarapka, не, не кидалово, а здоровая конкуренция, по фоткам вполне нормальное жилье, предоплаты не просят, могут встретить в Симферополе (но за 150грн)))).
сначала они хотели 350 за сутки (речь идет о второй половине июля), я отписал что дорого, что мол за такие деньги с питанием найду))), последняя цена если на две недели то за 300 отдадут... если нада скину координаты в ЛС, - я все равно в другое место поеду... В любом случае приблизительно на такие деньги в такой период я находил под свои требования (отдельный культурный номер со своим санузлом, душем, кухней и прочим, чтобы не на отшибе) по Сатере еще несколько вариантов от других хозяев так что не вижу никакого подвоха с ценой smile
Хотя может у нас с вами запросы разные - и вы смотрите цены посуточно в в гостиницах с питанием и горничными - то да, там дороже)

Вторник, 22.05.12, 11:52Сообщение # 15

Захожу редко

можно на ты, я еще не сильно старая))) кстати контакты мона и в лс, возможно в следующем году понадобятся)))

Вторник, 22.05.12, 13:04Сообщение # 16

Захожу редко

Tsarapka, и остальным делюсь -

Вторник, 22.05.12, 13:11Сообщение # 17

Захожу редко

спасибо..я поняла почему мы не совпали по ценам, у искала номер на 4 человека, а ты на 2, вот и разница в ценах)))

Понедельник, 28.05.12, 01:40Сообщение # 18

Захожу редко

в очередной раз, обзванивая интересные предложения о аренде жилья в курортной зоне, один из орендодателей "разоткровенничался", с его слов я понял что на конец мая количество туристов неизмеримо меньше прошлого года, и цена сейчас тоже меньше по сравнению с ценой этого месяца прошлого года, и даже не в погоде дело... Почему то дело в "евро", дескать ждут все чего то, а на море не едут... отакэ....

Вторник, 29.05.12, 17:18Сообщение # 19

Pryanicoff, а где именно вы были на Песчанке? Езжу туда часто, может быть у вас условия были получше?

Вторник, 29.05.12, 20:19Сообщение # 20

Захожу редко

mx0776, ну, улица "Морская", хотя их там несколько.... значит так, на пальцах, остановка маршрутки на перекрестке напротив магазина, выходим и идем в ближайшую улицу (Вишневая) в сторону моря, потом первый поворот направо и сразу налево єто и будет Морская... Жили гдето посередине, снимали полностью двухэтажную дачу. Без соседей и хозяев. Вообщем было класно, - напрягало расстояние до моря...
карта

Сообщение отредактировал Pryanicoff - Вторник, 29.05.12, 20:20

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » где на юге хорошо.... (типа об отпуске, море и пантеноле))))
Страница 2 из 3«123»
Поиск: