ВойтиРеклама на сайте

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Korespondent 
Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » где на юге хорошо.... (типа об отпуске, море и пантеноле))))
где на юге хорошо....
Среда, 16.05.12, 23:54Сообщение # 1

Захожу редко

Постов: 127
Статус: Offline
Поделитесь кто где был в Крыму в "непопулярных" курортных местах, типа тихие дачные массивы, глухие деревушки и все такое... на это лето как бы определился - западный крым однозначно но....
ПыСы Torquemada то ты надумался о море или как?

всяко-разно из Ebay (спрашивайте)

Четверг, 17.05.12, 12:31Сообщение # 2

Domini Canis

Постов: 2465
Pryanicoff, 90% что не получится у меня в начале лета. Сейчас вот в больничку надо ложится....потом друг женится....

Debita animadversione puniendum

Пятница, 18.05.12, 09:01Сообщение # 3

Захожу редко

Постов: 186
могу порекомендовать под Евпаторией Заозерку..тихое село дачки до моря 7-10 мин по аллейке...до евпатории каждый 10 мин ездят маршрутки ( до жд вокзала 15-20 мин езды), хороший хозяин и условия

Пятница, 18.05.12, 11:27Сообщение # 4

Захожу редко

Tsarapka, спасибо, уже в курсе, был в тех местах в прошлом году, но мне больше нравится рядом дачный масив "песчанка" - из плюсов - полупустой и лучше пляж нежели в Заозерном, минус (или плюс кому как) - к пляжу нада пройти чуток полем...
июль, после шторма водорослей на берег набросало, фоткал днем, пляж полупустой...

Пятница, 18.05.12, 11:54Сообщение # 5

Захожу редко

Постов: 186
вся западная часть крыма грешит водорослями и легким штормом после обеда, увы это особенность...а вообще цены в этом году крымские очень огорчили, неадекват полный...за халупку двушку хотят 600-800 грн в сутки без питания, хотели в этом году попасть в Сотеру, но цены wacko поэтому в этом году мы едет на азов, а позже осенью в турцию

Сообщение отредактировал Tsarapka - Пятница, 18.05.12, 11:57

Пятница, 18.05.12, 14:00Сообщение # 6

Захожу редко

Tsarapka, водоросли это не проблема, видел их только раз за две недели.
По поводу цен - думаю что то вы не то искали, цены прошлогодние и очень таки умеренные - за 200грн комнату со своим санузлом душем кандером телевизором и холодильником находил спокойно. От 400-500 грн можно найти полностью дом в более менее нормальном состоянии. А при бюджете 600 грн на сутки я уже бы "целился" на эллинг возле банановой республи wink

о сотере, погуглил... прикольненько, смущает то, что толковые магАзины далековато... нагуглил один недурственный "гостевой дом" со всем необходимым включая свою кухню за 300 рубасей на июль... задумался...

Сообщение отредактировал Pryanicoff - Пятница, 18.05.12, 14:21

Суббота, 19.05.12, 10:53Сообщение # 7

Я тут недавно

Постов: 26
советую поехать в межводное,возле черноморского. 2 в одном ,грязи и отдых.

Суббота, 19.05.12, 13:35Сообщение # 8

Захожу редко

владимир, спасибо, думал об этом населенном пунктике, но увидев июльские фотки знакомых с Межводного, перехотельсь - уж много людей на пляже, конесно до Судака далеко с его "стоячими" местами на пляже но не то... в Межводном только на скалы ходить разве что а на песке многовато народа или в противоположную сторону сторону телепать в поисках более менее свободы на пляже...
Как варипнт очень интересен Донузлав и Южная коса но их цены оставляют желать лучшего....

Суббота, 19.05.12, 17:57Сообщение # 9

Я тут недавно

Постов: 26
Pryanicoff , а оленёвка, тоже хорошие места,а в межводном мы всё время отдыхаем,рано утром на песке а после обеда на скалах.

Воскресенье, 20.05.12, 19:20Сообщение # 10

Захожу редко

владимир, Оленевка думаю будет тоже что и в Межводном... Я на отдыхе раньше 10 не встаю... кофе, пару пряников, потом неспеша на пляж...))))
кстати, вон от Tsarapka, ужнал о чудном месте - Сатера, 6 километров от Солнечногорска вроде, места чудные, народу немного, горы зелень все такое... пообщался с одной местной "домоуправительницей" так озвучила на июль месяц 300-350грн за номер со своим душем, санузлом, кухней, кандером, теликом, кароче весь набор, 150 метров к пляжу да и по фоткам недурственно.... но туда не поеду, точнее не в этом году, кому надо скину ссылку на обьяву, вроде цена норм как для ЮБК, и не общага... Донузлав понравился, южная коса, с одной стороны море, с другой озеро, туда наверное рванем...

Городской форум Борисполя » Хобби и увлечения » Спорт и Активный отдых » где на юге хорошо.... (типа об отпуске, море и пантеноле))))
Страница 1 из 3123»
Поиск: